Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заряжать емкостные акумы?


Рекомендуемые сообщения

без огня? бывает на ночь бросаю на зарядке и че-то очкую постоянно

 

Без, просто пык и потух :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

кулон был с белой наружной платой или синей?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
http://cephey.ru/goods/zu/tseoo0010566.html вот такой приобрел по совету одного человека работает без нареканий
Ссылка на комментарий
http://cephey.ru/goods/zu/tseoo0010566.html вот такой приобрел по совету одного человека работает без нареканий

 

Похож на "автопрофи". Сначало его хотел купить, но люди советуют кулон...

Ссылка на комментарий
Про кулон 715 - решил я тут в августе подзарядить литий 380а (он не севший был вообще, на нём стрельнули разок и всё...) - подсоединил, поставил 14.4 и 9а - кулон умер через 30 секунд) причем кулон новый, 1 раз им Хавкер 300 заряжали, разобрали - половина платы чёрная :biggrin:

 

это всё потому что его нужно доводить до ума, я создавал тему однажды, там даже термопасты нет на силовых полупроводниках, немудрено что он пыхает под хорошей нагрузкой.

Ссылка на комментарий
это всё потому что его нужно доводить до ума, я создавал тему однажды, там даже термопасты нет на силовых полупроводниках, немудрено что он пыхает под хорошей нагрузкой.

 

Да читал я твою тему) в рот компот такой фуфлыжный прибор, который 30 секунд не в шишку не держит :bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...