Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под два SA-12D2


андрюha

Рекомендуемые сообщения

дак тебе не под музло?

А как ты порт пилил? в плане ящик же вскрывать надо, красить по новой

 

Ничего подобного ! , ящик как раз под музло! Даже немотря на высокую настройку . бас очень глубокий и качественный! ORG24, заценил ( а он как ни как в этом сезоне у нас по качеству звука в своем классе на 3 месте) и то был приятно удивлен. Сам убедился , сандали играют не только громко . но есче и качественно! Короб не разбирал , просто вынул дины и подрезал порт ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто сделал экспо ошибившись на 39Гц :bad: частенько тупо воздух гоняло, седня новый короб воткнул с сандалем на 35Гц, хотел ниже, но тем не менее оч доволен

Ссылка на комментарий
Просто сделал экспо ошибившись на 39Гц :bad: частенько тупо воздух гоняло, седня новый короб воткнул с сандалем на 35Гц, хотел ниже, но тем не менее оч доволен

Настройка на прямую привязана к мощьности усила , у меня мощьности с избытком , так что настройку потянет любую.... Если усил слабый то более высокую настройку может не потянуть..

Ссылка на комментарий

не буду спорить, но мощи на один сандаль мне явно хватает, тем не менее настроечка не понравилась, ИМХО.

Ссылка на комментарий

а может попробывать,изменить плошать порта а не настройку?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
не буду спорить, но мощи на один сандаль мне явно хватает, тем не менее настроечка не понравилась, ИМХО.

 

Главное чтоб тебя все устраивало, а всем все равно не угодишь.... Тебе нравится одно , кому-то другое...

Ссылка на комментарий
а может попробывать,изменить плошать порта а не настройку?

 

Пока не вижу смысла . Порт достаточно эффективен . шумов нет , и еще раз повторюсь - дури у SAZ-3500 ооочень много ( особенно в 0,5 ома) , у величив площадь порта могу убить дины ( на низкой настройке) , а им и так очень плохо , после 10-15 минут жестких негров начинают греться( несмотря на то , что в обьеме дины подзажаты) .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...