Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B.B.Battery


Рекомендуемые сообщения

в смысле опять?

калина с одной хазе не заводится, вилкой 8 вольт показывают

продам новые по 2500 кому нужно

 

А можно в личку что за хазе? В багажник думаю взять

Ссылка на комментарий

55 дельта, двое суток на улице от -13 до -17 было. в состоянии покоя было 12,2 пока заводил просад до 10в - крутила но не бодро как то.

Ссылка на комментарий

До -20 спокойно с 40а/ч запускаю а автозапуска автомобиль, сегодня холоднее было, пришлось выйти, самому завести, но проблем не возникло, покрутил секунд 10, да завел.

 

P.S Доп-но в запаске плоский нарада валяется.

Ссылка на комментарий

-15-20, машина 2106,акб ексайд ем1000 и плита софе 150,заводится хорошо,плита ваще стартер крутит дай бог,а вот ексайд дермище ,и само разряд у него какой то.видимо по этому акб и слили лауды по началу. при заводе просад 12 впереди,на заднем 12.4. В такие морозы как 15 и ниже,только хавкеры в выйгрыше.и зимой желательно заряжать дома стационарно раз в полторы недели.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

ясно всё с это ВВй,подискивал под капот оки маленький какой нибудь агм,тогда лучше одессой)2150 в багажнике на подхвате)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Видел в вк где то как тип на X-trail 2.0л в мороз нормальный заводил с bb45. Причем тот был тоже подмерзший из багажника. Тоесть был не подключен.

Ссылка на комментарий
сегодня вышел утром заводить машину, стоят две дельты hrl55, температура последние дни -21 да еще и ветер, чувствуется как -27. включил вольтметр, в состоянии покоя показывает 12.1

при заводке просаживает до 8.5в свечи еще старые, в общем сидел заводил минут 10, все таки завелась, зарядка 15.4 пошла, гена wps 250, аккумам пофиг, крутят)

-21 мой родной Аком с первого раза завелся

 

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

дельта оранжевая 55ач под капотом приора масло синь 0в40 при морозе крутит не так бодро как хотелось бы,,вяленько,в -18 завелась со второго раза с автозапуска,в -25 мне кажется не осилила бы,хотя АГМ,а не гель...сейчас докинул в багажник 100ампер агм-хоть на стартере теперь ездий)

Ссылка на комментарий

И BB Battery и дельта, это комнатные аккумуляторы, предназначенные для источников бесперебойного питания, они не рассчитаны на низкие температуры, и большую токоотдачу, о чем вообще спор идет, их от долгих морозов распирает, вздувает, и они лопаться начинают!

могу фото скинуть, кто не верит, аккум простоял в гараже от -15 и ниже больше месяца, и он вздулся и лопнул, их есть смысл ставить на лето, и так для подкрепления системы, но ни как ни на зиму и тем более в багажник на зиму

Ссылка на комментарий
И BB Battery и дельта, это комнатные аккумуляторы, предназначенные для источников бесперебойного питания, они не рассчитаны на низкие температуры, и большую токоотдачу, о чем вообще спор идет, их от долгих морозов распирает, вздувает, и они лопаться начинают!

могу фото скинуть, кто не верит, аккум простоял в гараже от -15 и ниже больше месяца, и он вздулся и лопнул, их есть смысл ставить на лето, и так для подкрепления системы, но ни как ни на зиму и тем более в багажник на зиму

 

кидай фотки, заценим

Ссылка на комментарий
аккум простоял в гараже от -15 и ниже больше месяца, и он вздулся и лопнул

 

может севший был?

как кислота, заряженая стоит, севшая дуется

Ссылка на комментарий

B.B.Battery 40 Ач ниже -15 беспомощен, жигу 1.5 объемом не может завести

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Ребят,какой марки брать АГМ в багажник,зимой ниже 20 не бывает,в среднем 10-15 минус

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...