Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA Stock 1 - спецпредложения


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем спортсменам кто выступает или планирует выступать в IASCA Stock 1-160 в сезоне 2011.

 

я готов предложить вам существенные скидки на железо Сандаун в обмен на ваши обязательства посетить как минимум 3 этапа IASCA в сезоне 2011.

 

акция действует на следующие сабвуферы:

 

3хSA8

2xSA10d2

2x z-series v2 10"

z-series v2 12"

 

Дабы не будоражить общественность публичными обсуждениями, со всеми вопросами по ценникам и условиям писать в личку. В заголовке сообщенния ставить пометку Stock-1. В обязательном порядке ваше сообщение должно содержать информацию про авто которое планируется использовать и ссылку на или перечисление ваших достижений.

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимание всем спортсменам кто выступает или планирует выступать в IASCA Stock 1-160 в сезоне 2011.

 

я готов предложить вам существенные скидки на железо Сандаун в обмен на ваши обязательства посетить как минимум 3 этапа соревнований в сезоне 2011 (это могут быть как соревнования IASCA, так и любые другие проводимые на территории РФ где действуют схожие правила разделения по классам).

 

акция действует на следующие сабвуферы:

 

3хSA8

2x z-series v2 10"

z-series v2 12"

 

Дабы не будоражить общественность публичными обсуждениями, со всеми вопросами по ценникам и условиям писать в личку. В заголовке сообщенния ставить пометку Stock-1. В обязательном порядке ваше сообщение должно содержать информацию про авто которое планируется использовать и ссылку на или перечисление ваших достижений.

очень грамотный маркетинговый ход!:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
SA8 как они, если их как миды использовать?
Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий
SA8 как они, если их как миды использовать?

 

Оффтоп

скорее как НЧ в трешку, до 200-400 вполне уверенно идут, хотя многое зависит от уся и личных предпочтений. в целом же e8v2 на эту роль больше подходят - они и легче, и мягче и посадочная глубина гуманней.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Единственное только некорректно наверно размышлять о посещении 3 этапов IASCA в отсутствие календаря соревнований

Ссылка на комментарий
Единственное только некорректно наверно размышлять о посещении 3 этапов IASCA в отсутствие календаря соревнований

 

ну люди же все равно готовяться и строят машины? если есть участники - будут этапы. Все в наших руках кагбе. Все вопросы решаемы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша молодец....только появилась тема про Сток -1 сразу отреагировал отличным предложением !!! Красава !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тут как то народ требовал фотки подвижки и внутреностей :smile:

а продайте мне за пол цены z-series v2 12"

я его акуратно разберу , пофотаю и выложу здесь в хорошем качестве, со всеми размерчиками.:hi: и вам хорошо и мне выгодно :wink:

эх люблю разбирать :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну люди же все равно готовяться и строят машины? если есть участники - будут этапы. Все в наших руках кагбе. Все вопросы решаемы

 

Да я не сомневаюсь что этапы будут, вопрос только в каком количестве поблизости

Ссылка на комментарий
Да я не сомневаюсь что этапы будут, вопрос только в каком количестве поблизости

 

ну полагаю что разумный компромисс может быть найден в любой ситуации

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

что будет если обязательства будут нарушены по каким либо причинам?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
что будет если обязательства будут нарушены по каким либо причинам?

 

нарушевшего будет ждать сюрприз:sarcastic:

лучше не нарушать своих обещаний в жизни

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
что будет если обязательства будут нарушены по каким либо причинам?

Оффтоп

После 12-00 прЫнцесса превратится в тыкву :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

После 12-00 прЫнцесса превратится в тыкву :sarcastic:

 

В мистери что ль? иль витек?:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...