Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расскажите за Daf 7001


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) Всех с Новым Годом))) подскажите плиз. Продают даф 7001 в идеале якобы за 30к. Все доки,коробка,регулятор все есть. Это норм цена? Просто видел как их по 33 ремонтные продают. И вообще стоит ли он того? Хороший зверь? )) до этого хотел м3б или м4а)) в 0.5 пустить его питания точно не хватит,но это все в процессе,все будет)пока гена 110,кг 50,кислота и дельта) ом в 4 думаю пустить норм будет?!))пока питания не сделаю )) или ещё в сторону чего посмотреть?))) Заранее огромное спасибо))) выбираю все с заделом на будущее))) чтоб не перепродавать все по 10 раз))надоело уже)))

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий

В 4омм совсем ниочем, моноблоки такого типа нужно пускать в 0.4-0.5 Ом номинала, чтобы они показали хоть что то, естественно питание так же нужно, сколько усь отдаёт столько он и ест)))

Была пара таких, ценник 30-32 щас - это нормальный ценник, т.к не сезон

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну на первое время можно?))) Какого нить магнума от него запитать)))) просто денег на все сразу нет)))) или все таки на что то другое обратить внимание? ))

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий

Да почему,можно взять,хороший усь,слушал правда 50001,понравился,считаю что тысячник рядом не стоит),планирую как раз взять daf 50001,а сабы,питалово,дело наживное,купишь со временем:cool1:

Ссылка на комментарий
плюс дафа что работает до 18 вольт

 

Судя по написанному топикстартером, ему 18 вольт еще не скоро получится реализовать в машине с музацией на повседнев... :smile:

 

В данном случае как раз ДДшные низковольтовики будут актуальнее

Ссылка на комментарий

Crackrus21, а в чем плюс дд будет тогда,для меня?=)на 18 вольт даже чет и не зарился

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, а в чем плюс дд будет тогда,для меня?=)на 18 вольт даже чет и не зарился

 

у ДД реально честная заявка на 12 вольтах + М4а достаточно компактный усь.

Ссылка на комментарий
у ДД реально честная заявка на 12 вольтах + М4а достаточно компактный усь.

 

А драг т.е пистит, да?) так то по замерам драг мощнее своей заявки :wink:

Ну и не стоит сравнивать два абсолютно разных усилителя, что по мощности, что в цене почти вдвое :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Плюсом у дд вижу только лампу клипа и чуть чуть меньше размер)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А драг т.е пистит, да?) так то по замерам драг мощнее своей заявки :wink:

Ну и не стоит сравнивать два абсолютно разных усилителя, что по мощности, что в цене почти вдвое :biggrin:

 

Не пистит, но заявку указывает на 14.4 :hi:

Ссылка на комментарий
Не пистит, но заявку указывает на 14.4 :hi:

 

да дд тоже и 12 и 14.4 указывает)

а драг указывает на 14.4, а по замерам отдаёт больше и на 12в :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да дд тоже и 12 и 14.4 указывает)

а драг указывает на 14.4, а по замерам отдаёт больше и на 12в :wink:

 

Ничего против драг не имею, но размер оборудовния имеет не последнее место в повседневной системе... :smile: если у человека есть деньги на М4а, и есть место куда ставить большой усь, то я бы на его месте вообще натягивал уже бюджет на типовые плиты 10к от корейцев...

Ссылка на комментарий

Даф 70001/Скар4500/АБ ВФЛ500.1 это уси близнецы (разница только в компонентах, сборке и тд). М4а уровнем выше усь.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...