Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Delta hlr 12-55 под капот


Рекомендуемые сообщения

Сдохла кислота подкопотная, в багажнике лежит дельта 55, хочу её переставить в подкапотное пространство вместо дохлой кислоты, а в багажник позже докупить плиту. Нормально ли дельта будет себя чувствовать под капотом?

Ссылка на комментарий
Сдохла кислота подкопотная, в багажнике лежит дельта 55, хочу её переставить в подкапотное пространство вместо дохлой кислоты, а в багажник позже докупить плиту. Нормально ли дельта будет себя чувствовать под капотом?

 

кислота на сколько была?

Ссылка на комментарий
69 а.ч. Машина skoda octavia tour 1.4. Гена90

 

:nea:55 может быть слабовата. :wacko1:Особенно в мороз, как вариант 75а дельта.:i_am_so_happy:

А так дельта очень хороший вариант под капот. У самого вторую зиму стоит в замен кислому 52 а полет нормальный:wink:

Ссылка на комментарий
Сдохла кислота подкопотная, в багажнике лежит дельта 55, хочу её переставить в подкапотное пространство вместо дохлой кислоты, а в багажник позже докупить плиту. Нормально ли дельта будет себя чувствовать под капотом?

 

лично у меня и еще у десяток людей после -10 были проблемы с дельтами 55. ( еле завелся с утра) а так норм акумы.проверено.))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
:nea:55 может быть слабовата. :wacko1:Особенно в мороз, как вариант 75а дельта.:i_am_so_happy:

А так дельта очень хороший вариант под капот. У самого вторую зиму стоит в замен кислому 52 а полет нормальный:wink:

 

Просто слышал, что дельты якобы мерзнут и под капот не подходят, это все не правда?

Ссылка на комментарий
Просто слышал, что дельты якобы мерзнут и под капот не подходят, это все не правда?

 

все акумы мерзнут в разной степени,нужно иметь немного запас по емкости. :smile:75 а дельта тебе норм.:good: у меня в минус 20 дельта крутила , вольтик показывал 12.3 в но стартер крутил все норм. я его немного утеплил вокруг щитка.:biggrin:Ну и педаль сцепления выжимай в мороз при заводки.:cool1:

Ссылка на комментарий
все акумы мерзнут в разной степени,нужно иметь немного запас по емкости. :smile:75 а дельта тебе норм.:good: у меня в минус 20 дельта крутила , вольтик показывал 12.3 в но стартер крутил все норм. я его немного утеплил вокруг щитка.:biggrin:Ну и педаль сцепления выжимай в мороз при заводки.:cool1:

Потом плиту 100-150 планирую в багажник. Емкости должно хватить на завод в морозы.

Ссылка на комментарий
Потом плиту 100-150 планирую в багажник. Емкости должно хватить на завод в морозы.

 

на плиту в багажнике не рассчитывай, если стартеру нехват будет подкапотного и с багажного будет брать возможно такое, что преды не выдержут кз стартера.:amper:ставь под капот норм акб для стартера:bolt: а плита для музыки:music:

Ссылка на комментарий

почему 55а под капотом октавии 1.4 может не хватить? у отца была ср-в 08 года 2 литр и акум был 45 амперный - в любой уральский мороз заводилась. Советовать надо акум под капот, исходя из габаритов площадки под акб. Самый лучший вариант это варта старт стоп 65а.

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
почему 55а под капотом октавии 1.4 может не хватить? у отца была ср-в 08 года 2 литр и акум был 45 амперный - в любой уральский мороз заводилась. Советовать надо акум под капот, исходя из габаритов площадки под акб. Самый лучший вариант это варта старт стоп 65а.

Я исхожу из того, что дельта уже имеется в наличии, поэтому и спрашиваю, нормально ли будет она чувствовать себя под капотом. А насчёт ёмкости акума для Октавии, я вычитал в инете, что достаточно акума от 50 а.ч.

Ссылка на комментарий

при выборе акб под капот нужно ставить старатся емкость не меньше которую поставил завод для данного стартера который крутит определенный обьем двигателя. Ставят один акб который работает и в зиму и летом. Если уж совсем не по уму, то можно и 35 а акб поставить с хорошим током отдачи но на долго ли хватит его.

Изменено пользователем Роман118
Ссылка на комментарий

Сам недавно преобрел дельту на цивик 4д(вместо штатного 40ач). Заводится без проблем при -20, -16...

Ссылка на комментарий

У меня Дельта под капотом третийд год трудится, заводится в любой мороз до -25 после двух дней простоя на улице. Правда в богажнике ещё одна стоит. Двигатель 1.6, гена штат 80 А кажется.

Ссылка на комментарий

Стоит дельта такая же на 55ач под капотом и такая же на 55ач в багажнике, живу на Дальнем Востоке, зимой, при -25 и даже при -35 завод нормальный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...