Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сохраняю энергию)


Рекомендуемые сообщения

У меня возле работы ЭТМ магазин есть, там по нашей теме хрелион полезных весчей! И КГ есть, и гофры под них, и термоусадки, изолента, наконечники и гильзы, и провода от 0,75 х 2 до 2,5 х 5))) Хотел сначала 2,5х5 взять, но посмотрев их, понял что это пипец полный!)))

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати можно отполировать эту коробочку абразивной полиролью))) Будет как новая :wink: Сделать подсветку))) Типа Hi-Tech :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Не хай тек не хочу, просто обтяну карпетом, будет стоять внизу, у сидушки, под рукой и не наваиду)

::yu::

Ссылка на комментарий

я делал себе несколько таких.обтягивал винилом и карпетом.очень полезная штука:yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так жрут они по 1 амперу в простои. и смысол так заморачиваться из за твоих 5 ампер.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю на счет 1 ампера, у меня mtx thunder 1500d с двумя вентиляторами, которые жужжат не по детски, в будушем планирую еще один такой усилок. Да и честно просто вечером делать нечего вот и мудрю всяку хрень!))) Ну и конечно удобно отстаивать по отдельности фронт и тыл и т.д.

::yu::

Ссылка на комментарий

НУ вот еще кое че домутил... Ну все по порядку:

 

Обтянул карпетом, пока углы не доработал, так что особо не пинать:sarcastic:

8c67cf8bf215.jpg

 

e5bab18701e4.jpg

 

Поставил кнопки и диоды:

65f2d3279c22.jpg

 

cedfe45b8126.jpg

 

3dcc524008fa.jpg

 

Припоял подающий провод:

 

1b3cacec2618.jpg

 

Проверка состояния:

cde7329e0a6d.jpg

 

5a0699aa80d4.jpg

 

e780d9cf7406.jpg

 

Распайка выводящих проводов:

08985761ac2a.jpg

 

На сегодня пока все, завтра заеду докуплю термо-клея и залью все оканчательно термоклеем... Только вот думаю резюки не помрут в залитом стостоянии???:scratch_one-s_head:

 

остальсь прикупить 5 контактный разьем и прикрутить его к разводке и вот этой ромашке :sarcastic:

 

4c66a9874469.jpg

 

Ну и конечно поставить все в машине!) Пока вот так:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну как Макс, не поставил еще?

Тоже вот решил потихоньку поделать, купил выключатели с подсветкой 12V но чет в ступор встал с их подключением...

При включении от домашнего блока подсветка жрет 2в:shok: а кнопок 5-6 планируется, и вообще зачем там 4 вывода, 2 на подсветку и один разрывает нужный нам провод? Или чет не втираю...

Ссылка на комментарий
Ну как Макс, не поставил еще?

Тоже вот решил потихоньку поделать, купил выключатели с подсветкой 12V но чет в ступор встал с их подключением...

При включении от домашнего блока подсветка жрет 2в:shok: а кнопок 5-6 планируется, и вообще зачем там 4 вывода, 2 на подсветку и один разрывает нужный нам провод? Или чет не втираю...

2 вывода подсветка, 2 выключатель, если светодиод стоит то он мало потребляет, если лампочка то в разы больше, если греется подсветка значит лампочка

ЗЫ: подсветка жрет не вольты, а амперы :wink:

Ссылка на комментарий

Угу, с вольтами ошибся:smile:

Дим, а что это, когда подаю +и- на лапки расположенные близко друг к другу, то подсветка работает как положено, но и при включении появляется напряжение и на лапках которые дальше друг от друга расположены (как я думаю это и есть выключатель).

P/s: Планировал на подсветку запустить штатный провод от подсветки прикуривателя, а на выключатель непосредственно ремоут, но похоже чет не так делаю:unknown:

Ссылка на комментарий

Я поставил уже, просто пока под сидением болтается. Времени прикрутить все нет. Пока повесил на штатный ремоут от магнитолы, но думаю надо через релюху все запустить))

 

Вообще я кнопки видел только с 3 лапками :scratch_one-s_head:

Там схема какая на одну подается плюс приходящий, на середину масса, на 3 лапке плюс уже уходящий)))

 

Если у тебя 4 лапки, то полюбому на одну приходящий а на другую уходящий. И отдельно подсветка должна работать. Теперь осталось разобраться как все устроенно в кнопке.

::yu::

Ссылка на комментарий

Да идея хорошая я себе такое управление уже собрал кому интересно могу выложить! Использовал кнопки с подсветкой такчто по моему мнению они лутше не надо не чего поять только подключай и выглядит красивее! И еше нужно ставить дополнительное реле так как я слышал, что управляюший провод с магнетолы, т.е. тот на котором +12 появляется, максимум 4 уселителя держать! Схемку могу выложить кому надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...