Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.1 db - Stetsom 7k2d - SPLX 152 - street C


Рекомендуемые сообщения

С паузы плавает, бывает такой же, бывает тише, а так всегда максимальный

 

А у меня наоборот, с паузы всегда одинаковый рез, а с наката разные бывают, когда был сплх 122 в 1 ом, всегда с паузы давил , результат выше был , чем с наката , а щас в 0.5 стетсом раз через раз уходит в защиту, может и 5 раз подряд уйти в защиту, поэтому щас с наката давлю всегда, докручу до 30-33 на пионере и паузу ставлю.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати скока с 1 динамиком от центральной стойкт получается?

с 2-мя вроде 155 на финале было?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Мощу никогда не меряю.

В общем готовился пару дней до соренований по ЛСД бас метру

Сперва настраивал систему в 4 Ом(без боковой пластмасски, она убавляет где-то 0,2дб), нашел максимум на 54 герц, получилось 147,8

Перекинул на 1 Ом, получилось 151,7, проверяю соседнюю частоту 53 151,9, на 52 показал 152,1

Попробовал поперестраивать частоту, рез больше не стал. Поставил обратно пластмасску рез был стабильно 151,8.

Попробовал поставить Т4-15, так как планировал выступать с ним, 151,7, при понижении настройки еще рез поднялся до 152. Но в оконцовке оторвало от каркаса катушки центрующую шайбу(Почему та на старой версии Т4-15 она всего одна, что несерьезно для такого динамика) Поэтому эксперименты с этим динамиком пришлось прекратить.

Так как настройка сбилась я начал подбирать настройку под СПЛХ заново, и пока я эксперементировал резы почему то стали падать, сперва до уровня 151,5-151,6, и в оконцовке упали до неприличных 150,9-151 объяснения чему я не нашел. Утром перед соревнованиями сделал еще несколько замеров, добившись перед выездом 151,5.

На соревнованиях я все таки снял пластмасску, так как это не регламентировалось, машина была заведенная, получился рез 151,5 в таких условиях. И после прослушки на музле динамик как водится сгорел:biggrin:

На обратном пути отезли два т4-15 и один СПЛХ к мастеру, надеюсь к след. соревкам динамики будут восстановлены и готовы к новым экспериментам. Наибольшую интересность для меня имеет второй Т4-15(новая версия) у которой сдвоенная центрующая шайба(На момент подготовки к соревнованиям он лежал сгоревший в гараже, ждал поездки к мастеру)

Ссылка на комментарий
Мощу никогда не меряю.

И после прослушки на музле динамик как водится сгорел:biggrin:

На обратном пути отезли два т4-15 и один СПЛХ к мастеру, надеюсь к след. соревкам динамики будут восстановлены и готовы к новым экспериментам. Наибольшую интересность для меня имеет второй Т4-15(новая версия) у которой сдвоенная центрующая шайба(На момент подготовки к соревнованиям он лежал сгоревший в гараже, ждал поездки к мастеру)

Андрюха, у тебя уже стало традицией после замеров по концовочке палить дины на музыке:smile:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Андрюха, у тебя уже стало традицией после замеров по концовочке палить дины на музыке:smile:

 

Да просто высокая настройка на музле эффекта не дает, кажется что мало, вот и горит! Надо что-то музыкальное сооружать на двух динах, чтоб не стыдно было попрокачивать

Ссылка на комментарий
Да просто высокая настройка на музле эффекта не дает, кажется что мало, вот и горит! Надо что-то музыкальное сооружать на двух динах, чтоб не стыдно было попрокачивать

 

надо просто 4 сплх в бп4:biggrin:музыкальнее некуда и не сгорит!:praising:

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Мощу никогда не меряю.

В общем готовился пару дней до соренований по ЛСД бас метру

Сперва настраивал систему в 4 Ом(без боковой пластмасски, она убавляет где-то 0,2дб), нашел максимум на 54 герц, получилось 147,8

Перекинул на 1 Ом, получилось 151,7, проверяю соседнюю частоту 53 151,9, на 52 показал 152,1

Попробовал поперестраивать частоту, рез больше не стал. Поставил обратно пластмасску рез был стабильно 151,8.

Попробовал поставить Т4-15, так как планировал выступать с ним, 151,7, при понижении настройки еще рез поднялся до 152. Но в оконцовке оторвало от каркаса катушки центрующую шайбу(Почему та на старой версии Т4-15 она всего одна, что несерьезно для такого динамика) Поэтому эксперименты с этим динамиком пришлось прекратить.

Так как настройка сбилась я начал подбирать настройку под СПЛХ заново, и пока я эксперементировал резы почему то стали падать, сперва до уровня 151,5-151,6, и в оконцовке упали до неприличных 150,9-151 объяснения чему я не нашел. Утром перед соревнованиями сделал еще несколько замеров, добившись перед выездом 151,5.

На соревнованиях я все таки снял пластмасску, так как это не регламентировалось, машина была заведенная, получился рез 151,5 в таких условиях. И после прослушки на музле динамик как водится сгорел:biggrin:

На обратном пути отезли два т4-15 и один СПЛХ к мастеру, надеюсь к след. соревкам динамики будут восстановлены и готовы к новым экспериментам. Наибольшую интересность для меня имеет второй Т4-15(новая версия) у которой сдвоенная центрующая шайба(На момент подготовки к соревнованиям он лежал сгоревший в гараже, ждал поездки к мастеру)

 

Андрюша, а что в Динской шайбы на 15 появились!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Андрюша, а что в Динской шайбы на 15 появились!

 

Она целая, просто отклеилась от каркаса

Ссылка на комментарий

Почитав тему про дешевые Дб для интереса поставил в этот ящик армаду и Т4-15 в 0,5 - получилось 149,3 Дб(все пластмасски на месте, рез такой же если выхожу из машины).

Ссылка на комментарий
Грязными 82 литра, длина труб по 55см, частоту настройки не замерял, а боевая 51 герц.

Результат очень хороший, а частоту настройки сложно замерить???? Просто очень интересно?? Почему 51???? :good: :nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...