Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усел dd


denis01001

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать усилитель под 3 пары vo m6.5. В наличии имеется усилитель c4c , думаю его пустить на 2 пары b2. В плане автозвука новичек , но хотелось бы начать с громкого фронта.

Ссылка на комментарий

1 пара VO = 4Ом на канал = пара каналов SS2b или пара каналов SS4a

 

2*VO = 2Ом = SS2b или SS4a

 

3*VO = 1.33Ом = опасно и нестабильно, лучше так не делать, но с кулерами и аккуратно SS2b или SS4a в некоторых системах работают

 

4*VO = 4Ом = SS6

 

5*VO = ни один усилитель SS не подходит

 

6*VO = 2.66Ом = SS6

 

7*VO = ни один усилитель SS не подходит

 

8*VO = 2Ом = SS6

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать усилитель под 3 пары vo m6.5. В наличии имеется усилитель c4c , думаю его пустить на 2 пары b2. В плане автозвука новичек , но хотелось бы начать с громкого фронта.

 

с такой комутацией тяжело что то из дд подобрать...либо добавляй 4ую пару и в 4ом ss6 либо убирай 3юю пару и А2...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня на 3 во8 пары стоял с3b, один раз была защита по температуре, но это после часа прослушивания в во всю шишку( на улице жара + 30). Играло отлично, звук мягкий ни каких нестобильностей не было. Слышал как игает ss серия, мне не нравиться, звук сухой. По моему на фронт должен стоять усилитель ав класса, а д класс для сабов.

Ссылка на комментарий
У меня на 3 во8 пары стоял с3b, один раз была защита по температуре, но это после часа прослушивания в во всю шишку( на улице жара + 30). Играло отлично, звук мягкий ни каких нестобильностей не было. Слышал как игает ss серия, мне не нравиться, звук сухой. По моему на фронт должен стоять усилитель ав класса, а д класс для сабов.
такого же мнения))
Ссылка на комментарий

Я бы поставил ss6. В 1.33 на канал. Слышал как играет этот д класс от дд. Немногие аб классы еще так смогут приятно играть

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я бы поставил ss6. В 1.33 на канал. Слышал как играет этот д класс от дд. Немногие аб классы еще так смогут приятно играть

 

Смысл моще простаивать?:smile: с3b за глаза, в 1.33 с охлаждением должен норм вывезти.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Смысл моще простаивать?:smile: с3b за глаза, в 1.33 с охлаждением должен норм вывезти.

 

Гейн на 35-40% был накручен))) Порезаны от 200-6500. Пищи одна пара Beyma AST-09 легко справлялась с тремя парами.

Ссылка на комментарий
Я бы поставил ss6. В 1.33 на канал. Слышал как играет этот д класс от дд. Немногие аб классы еще так смогут приятно играть

 

Ну это будут очень "бюджетные" АВ классы...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...