Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите навечку на повседнев.


demijan1

Рекомендуемые сообщения

одним твоим усилком 2 двенахи не качнешь, если собираешься потом докупать еще один усилок, то лучше возьми 2 12-шки, а если будешь с одним усем то возьми 15-шку

 

Ну почему же? Если дины будут 1222, то как раз по номиналу!

Ссылка на комментарий

я думаю в этом усилке нет столько мощи сколько в заявке

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я думаю в этом усилке нет столько мощи сколько в заявке

 

На повседнев хватит! А то Р-кам от большей мощи на повседневе плохо станет!:smile:

Ссылка на комментарий

Скорабами только разобраться осталось в поиске юзал,толком не чего только продажа и обсуждение,:shok:

Ссылка на комментарий
На повседнев хватит! А то Р-кам от большей мощи на повседневе плохо станет!:smile:

тоже правда=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Есть усилок Alpine MRP M-1000 что лучше на него повесить рку12 или Hertz-HXS300D на повседнев,машина Сурф 185.Если не сложно то ещё и варианты кораба фи.

 

Точно бери R-ку 15 с двумя катушками по 4 ома (4ома+4ома),будет тебе 2 ома,усел данный не плохо качнет 15ку в ЗЯ,просто у самого стоит R-ка 15 в ЗЯ и усел такой же машина 9ка!!!Доволен очень даже давит отлично!!!

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

усь Работает только с 2мя омами в 1н ом будет пых.... так что если под рукой эрка 15я то лучше её ... и в нём есть 1 кило чистыми ... имхо так что 15ха у тебя будет цвести и пахнуть...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо уже взял 15ку по 4 ома.вот теперь с коробом может кто предложит готовое решение?Для моего сурфа?

Ссылка на комментарий

У прям для сурфа ящик подавай)) А че за офотмление будеш хоть делать? ФИ или ЗЯ.

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

Да впринципе лучше фи,мне для музыки надо не для довления.ДДин будет по центру порт чтоб выходил либо с низу или с верху по бортам будут усилители стоять но неадо сначало с коробом определиться а уж потом начну дальше лепить.

Ссылка на комментарий
Да впринципе лучше фи,мне для музыки надо не для довления.ДДин будет по центру порт чтоб выходил либо с низу или с верху по бортам будут усилители стоять но неадо сначало с коробом определиться а уж потом начну дальше лепить.

Для музыки значит ЗЯ:smile:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...