Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*генератора?


Рекомендуемые сообщения

мужики СОС:flag_of_truce: нужна помощ машина лада седан баклажан на место родного хочу установить либо Элдикса либо старвольт, даже не знаю чтьо выбрать, 2й генератор хочу поставить как на 10ках тоесть в нижней части блока сняв при этом компрессор кондиционера, следовательно будут стоять 2*135А

 

и не вредно ли это элетроцепи, И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС Элдикс или Старвольт?

 

вопрос такой стоит ли оно того? будет ли питалово в норме питать надо 4*15 Сандали и проглота 1*1000кикса

 

2 АКБ кислота в капоте 75, багаж оддисей 100А проводка по 2 протяги + и - по кг50

Ссылка на комментарий

ну одному тысячнику хватит и одного гены.

элдикса у меня небыло,а вот стартвольт 135 поставил месяц назад,купил в офф магазе за 4к,впечатления на данный момент исключительно положительные:печка в максимум,дальние фары,фронт(жрет около 350-400ватт),и в итоге имею напряжение 14.7 на ХХ,на полностью прогретой машине

Изменено пользователем naoka

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
ну одному тысячнику хватит и одного гены.

элдикса у меня небыло,а вот стартвольт поставил месяц назад,купил в офф магазе за 4к,впечатления на данный момент исключительно положительные:печка в максимум,дальние фары,фронт(жрет около 350-400ватт),и в итоге имею напряжение 14.7 на ХХ,на полностью прогретой машине

 

старт вольт 120 а работает год где пока все норм, поначалу было 14,5 на горячую, щас 14,2:smile: .Элдикс не юзал.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ни в итоге имею напряжение 14.7 на ХХ,на полностью прогретой машине

 

Регулятор напряжения заводской стоит СтарВольтовский? 14,7 у них по РН возможно?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Регулятор напряжения заводской стоит СтарВольтовский? 14,7 у них по РН возможно?:scratch_one-s_head:

 

да,стартвольтовский,цифровой.

можно и другой регулятор от ваза поставить)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Стоял старвольт120 , сломался через пол года, поменяли по гарантии, новый недолго прожил, третий брать не стал, забрал деньги вместо гены, добавил немного и купил элдикс 135, поездил 3 месяца с ним вроде все хорошо было. Продал чуваку и купил впс250. Уже год стоит, небо и земля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...