Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фланец на порт ФИ


ChevyVod

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уникальная технология) Главное как популярно все разьяснил, чертил, вобщем молодец, я тоже прежде чем делать люблю в 3D нарисовать.

 

Если серьезно, то мне кажется валик не обеспечивает того эффекта как скругленный конец т.к пороллон не похож на трубу и скорость воздуха на его краях никакая, следовательно проходя через него воздух не будет более жестко встречатся с внешней средой и я думаю такой порт больше по свойствам будет похож на сильно перфорированную трубу.Для борьбы с шумами конечно хоршее решение но преемущество скругленного края не только в этом.

ИМХО

Ссылка на комментарий

чисто от свиста хороший врач :good: но не более того...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я у себя делал из пены примерную форму а потом шпаклевкой выводил)) получилось средненько, но результат получше стал

Ссылка на комментарий

феном проще всего греешь самый край какашечной трубы и потихоньку натягиваешь на глининный горшок, желательно без цветов :mocking:

Ссылка на комментарий

кстати помните мой первый пост "микросабвуфер" я этот паралончик там применил и описал также картинка с той темы тока вы меня там чуть ли не на*уй послали

[sIGPIC][/sIGPIC]

припой с канифолью и ни капли алкоголя

Ссылка на комментарий
вы меня там чуть ли не на*уй послали

 

Смирись, не все гении при жизни были признаны.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Смирись, не все гении при жизни были признаны.

 

:rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то мне кажется валик не обеспечивает того эффекта как скругленный конец т.к пороллон не похож на трубу и скорость воздуха на его краях никакая, следовательно проходя через него воздух не будет более жестко встречатся с внешней средой и я думаю такой порт больше по свойствам будет похож на сильно перфорированную трубу.Для борьбы с шумами конечно хоршее решение но преемущество скругленного края не только в этом.

ИМХО

 

покрой слоем клея ПВА и будет как пластмасса

[sIGPIC][/sIGPIC]

припой с канифолью и ни капли алкоголя

Ссылка на комментарий
покрой слоем клея ПВА и будет как пластмасса

Тоже вариант, но выглядеть как пластмасса не будет и ты насколько я помню так не сделал)

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!!! не ожидал что ответов будет так много, приятно!

Исходя из этого всего я собрался натягивать "какашечную")))) трубу на банку или еще че нибудь, предварительно нагрев её допустим в воде, ну смысли в кастрюле на газ плите))) вот. На счёт щели - пострроить и рассчитать могу, не проблема, но тоже встает вопрос, как с краями быть, т.к. ящик планируется обтянуть кож.замом(винилиз-кожей). Вообщем буду трубу гнуть, а не получится с щелью заморачиваться

Ссылка на комментарий
А можно фото того как у кого получилось? Пожалуйста. Если есть конечно.

17b91f86da48.jpg

65f22a7460c4.jpg

 

сейчас еще добавлю сам процесс:mocking:

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...