Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker


nikitin.vv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня стоял Kicker CompVR 12 (124, B001JT37UG-2.jpg). Играл от Mysterry MR 1.300. Товарищ Smoke мне рекомендовал всю систему. Вкачивал я в него около 500 Вт х 2 Ома (параллельно). Качал он так, что все афигевали от него. Реально мощный саб (ну не абсолютно, но фору даст многим!)! Негров он любит! Lil Jon давит так, что стеклоочиститель по стеклу скачет и полосы оставляет на лобовом (вот меня это напрягало, честно сказать!) Еще очень понравилось, что он берет очень низкие частоты. Далеко не все сабы, которые я слушал играют "с низов" (типа мистери)). Но сдох он от потери подводящих проводов - оторвало их (так, что из диффузора их не видно уже). Жаль, саб классный. Причем он был у меня в ЗЯ ~30 литров. Совсем фигня. До ФИ руки не дошли. Думаю в ФИ он бы давил еще бодрее!

НО! Для любителей клубняка, на мой взгляд, он не подходит. Не успевает он за басом и всегда отстает (или я глухой совсем после негров то)). Я бы взял его снова :dance:

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

У меня пара cvr122 в огромном ящике от стетсома 2k5e в 0.5 ома ::hair:: настройка ящика где-то на 25 герц, пик на 32Гц -140Дб ровно, ниже 25Гц из тачки ветер... бедные дины, растягиваю их ровно до x-mex - 4 сантиметра, дальше наваливаешь - об корзину цепляться начинают... НО не горят, держатся:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
У меня пара cvr122 в огромном ящике от стетсома 2k5e в 0.5 ома ::hair:: настройка ящика где-то на 25 герц, пик на 32Гц -140Дб ровно, ниже 25Гц из тачки ветер... бедные дины, растягиваю их ровно до x-mex - 4 сантиметра, дальше наваливаешь - об корзину цепляться начинают... НО не горят, держатся:smile:

 

бедные.....а ты насильник!))))))))))):lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
усил если получше был бы,то все бы слышал....

 

Что именно я бы слышал?

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий
бедные.....а ты насильник!))))))))))):lol:

Даа бедалаги, а если выше настраивать то тока на замер, 144 на 42 герцах, после пары треков пахнуть начинают...:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Да, возможно! Ща усь менять буду и головку возьму AQ SDC2.512. Но все же склоняюсь к мнению, что этот саб для негров подходит больше. Бас суперский :i_am_so_happy:

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

У меня было два таких в коробе с экспопортом играли все!!!!!!! скорость и ход пипец анрил ваше::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Кикер давит афигенно, но чёт надоело в машине народ клушить, охото качество и мягкий бас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня было два таких в коробе с экспопортом играли все!!!!!!! скорость и ход пипец анрил ваше::hair::

Ну ты праильно сказал, зависит от уся и настроек. У меня тока негры хорошо отыгрывали, а в клаб-электро бас отставал, как ни крути. Но то, что оборвало подводящие провода меня расстроило. И никто не может ясно ответить почему! Специально отдавал дилеру настраивать систему.

 

Кикер давит афигенно, но чёт надоело в машине народ клушить, охото качество и мягкий бас.

 

Это точно! Качество у его баса отличное, да и мягкий он. Я делал просто потише. Иначе выдавливал всех из салона :rofl2:

Изменено пользователем TuningMaster
добавил

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Завтра поеду, послушаю даблкикер (две головки в одном ящиге). Двойной будет лучше и быстрее качать, чем один 100%. Попутно послушаю солобары, компвиксы и др.

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Пользую S12C4, ФИ 73л настройка 38 Гц (2 110-х порта по 49 см с расширениями на концах), играет низко и мягко, мне пока нравится! Но!!! нужен басовитый фронт, т.к. от 60 Гц и выше заметный спад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...