Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.7 dB - Cadence S4W15D1 - AE3500 - (36 Гц)


Рекомендуемые сообщения

автор, прочитал твой первый пост. А ты так и не додумался чистый объем увеличить?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор, прочитал твой первый пост. А ты так и не додумался чистый объем увеличить?

 

А что это даст?все как один говорят что обьема много и наоборот ужимать надо,можно подробней что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
что с ходом у динамика?

 

на ход выходит видно как губа гнется до предела,на частотах ближе к 50 и чуть ниже иногда звук появляется то ли это машина трещит толи динамик цепляет уже,не могу понять,на низах тоже на ход выходит но безопасно все

Ссылка на комментарий

ну для начала мне нужно знать что с ходом на макс.громкости? в пиковой частоте

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
madsfd, 140 литров чистого и так много, там питание надо дорабатывать

 

да питание боль,сегодня буду постить что сделал по питанию и замер контрольный,пока добился +0.3 на 35Гц и на 36Гц теперь 148,на остальных частотах везде плюсануло вплоть до 0.5дб,я кинул еще протяжки,но до шины ву багажнике,у меня в запаске гель 155 старый лежит у него контакт плохой,там все поправлю закреплю,кину туда АЕ 0GA и уберу предохранитель от шины на моноблок и так же на моноблок кину АЕ 0GA щас более тонкие по сечению ПВ3х50 кинуты на моноблок!

Как думаешь если кусочек 15см от шины до моноблока нет же смысла больше 1й протяги кидать?везде идет щас пв3х50 +и- и еще протяга AE 0GA так же +и- начиная от самого генератора и кончая шиной в багажнике

Ссылка на комментарий
ну для начала мне нужно знать что с ходом на макс.громкости? в пиковой частоте

 

в пиковой на ход выходит нормально,но не до предела я думаю

Ссылка на комментарий
какое расстояние от крыла до порта? зажат?

 

если знаешь как в 14ке все устроено,опишу тебе,короб ширина 90см тоесть от арки до арки впритык,порт в левое крыло,до крыла сантиметров 25 максиму,но есть косяк,вверху короб на уровне пластмасок боковых на которые полка ложится и получается между коробом и пластиком этим щель сантиметров 5-6

Ссылка на комментарий

естественно знаю. убирай весь пластик и катай все. не в питалове тут дело. до 150 можно добить.попробуй ящик поднять на пару см на бруски если есть еще расстояние до крышки багажника.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
автор, а мощи летит сколько, ты мерил?)

 

а кто его знает)ну в 0.5 примерно кило 2.5 дает я думаю,гейн в половину,дальше крутишь почти нет реакции,до этого киксы были 301е 2шт с них за 150 ушел легко а с этим не могу пока добится)но у этого потенциал он моща и клип намного увереннее держит

Ссылка на комментарий
естественно знаю. убирай весь пластик и катай все. не в питалове тут дело. до 150 можно добить.попробуй ящик поднять на пару см на бруски если есть еще расстояние до крышки багажника.

 

пластик убирать нельзя по правилам соревнований,еще вопрос по поводу крыши,она катана 1мм вибра,когда наваливаю крышу всасывает в салон сантиметра на 2-3 и держит так пока саб не остановится)че это значит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...