Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.7 dB - Cadence S4W15D1 - AE3500 - (36 Гц)


Рекомендуемые сообщения

То есть нагреться сильно не успевает?

 

она вообще не греется там можно лить и лить,он очень выносливый,катушка не китайская

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон там скорее всего два колпака, потому и кажется что не греется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Антон там скорее всего два колпака, потому и кажется что не греется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ну по крайней мере ниразу запаха клея не слышал и чего то подобного

Ссылка на комментарий

Ну чтоб быть уверенным надо как ты писал в первом посте динамик магнитом вверх.И пальцем после минутного валева потрогать ее.Если нет термопары для замера.

У меня то же 712 по колпаку (их там бутерброд 4 шт) не грелся.А катушку тронешь горячая.Запаха то же не было.На определенном отрезке частот.

Просто повторюсь если вам нужно удержать рез в течение минуты.При нагреве катушке растет рост импеданса (сопротивление) и моща-рез падает.Не обязательно что дин в этот момент будет вонять.

так что лучше дин магнитом вверх и если нужно компенсировать добавившиеся где то 6литров

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Ну чтоб быть уверенным надо как ты писал в первом посте динамик магнитом вверх.И пальцем после минутного валева потрогать ее.Если нет термопары для замера.

У меня то же 712 по колпаку (их там бутерброд 4 шт) не грелся.А катушку тронешь горячая.Запаха то же не было.На определенном отрезке частот.

Просто повторюсь если вам нужно удержать рез в течение минуты.При нагреве катушке растет рост импеданса (сопротивление) и моща-рез падает.Не обязательно что дин в этот момент будет вонять.

так что лучше дин магнитом вверх и если нужно компенсировать добавившиеся где то 6литров

 

пробовал средний рез за минуту удержал 147 с чем то,просад 11.5 после 50 секунд почувствовал запах клея,валил дальше чтоб минуту было,если держать просад до 12 рез висит 147 запаха не будет

Ссылка на комментарий

Теперь смотрим,сегодня поправил везде проводку,заменил на ае в связи с чем прилетело 0.2 дицибела и пик окончательно сместился на 35 частоту,потом кинули питание с другой машины где нет с этим проблем и тут то прилетело нехило

273712044399.jpg

a6348d6e4164.jpg

f6795eb27589.jpg

b9fdb493444d.jpg

d6917ca77b53.jpg

d0ce2fa1f1b0.jpg

0e4a852b2ee0.jpg

8c2dc04895ff.jpg

Ссылка на комментарий

Последний замер при заведенном доноре питания?

Но общая емкость питалова наверно не слабая вышла

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Последний замер при заведенном доноре питания?

Но общая емкость питалова наверно не слабая вышла

 

вот я вчера задумался,у меня до этого был кикс 1000 и 2х12 кикса про павер 301,я с них 150 давил и можно и больше,а на этот столько питания надо,может проще продать его и взять 2х12 или 2х10 на выстрел,повседнев конечно 15ха эта жирно играет ничего не скажешь,приятно слушать но на соревы негодится с моим питание и кошельком

Ссылка на комментарий

Я бы 250 трубу попробовал для начала

Динамик серьезный.Подвига ,магнит катушка 4".Ему мало 200 по ходу

И е мае с двух 12" у вас было в БОЕВОМ коробе на 50гц.Разница добиться реза в 150+ на боевой частоте за счет горба на АЧХ и добиться 147+ в широком нижнем диапазоне еще и с портом на 200 это обсолютно разные вещи.Очень приличный для повседнева рез

По питалову естественно рез выше так как просады ниже и отдаваемая мощность больше.Помогая данному оформлению раскрыться.

Хотите повысить кпд с вашим питанием поднимайте площадь порта

А объем изменять пропорционально настройки.Настройка выше объем меньше.Наоборот нужно отдача пониже настройка ниже и объем больше

Я понимаю это так.Если не прав пусть меня исправят)).

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Я бы 250 трубу попробовал для начала

Динамик серьезный.Подвига ,магнит катушка 4".Ему мало 200 по ходу

И е мае с двух 12" у вас было в БОЕВОМ коробе на 50гц.Разница добиться реза в 150+ на боевой частоте за счет горба на АЧХ и добиться 147+ в широком нижнем диапазоне еще и с портом на 200 это обсолютно разные вещи.Очень приличный для повседнева рез

По питалову естественно рез выше так как просады ниже и отдаваемая мощность больше.Помогая данному оформлению раскрыться.

Хотите повысить кпд с вашим питанием поднимайте площадь порта

 

Привет,сегодня попробую достать распил на боевой короб,100л грязных 2х160трубы и стрелять на частоте под 50 чтоб питание вывезло

Ссылка на комментарий

всем привет,я не сидел без дела и напилял нефиговый рез!Завтра соревы поэтому пока все в тайне!Завтра или после завтра создам новую тему про то как я пилял боевой короб,про то как ушалал саб и починил его)и не только будет много инфы интересной)ждите

P.S. может быть займу призовое место и об этом тоже напишу и о том как все прошло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...