Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественная двушка.


Nebro209

Рекомендуемые сообщения

блин не могу открыть и все

Странно, тогда просто в поиске рутрекера вбей IASCA Setup

полное название раздачи CD для настройки звукового тракта аудиосистемы автомобиля:IASCA Setup & Test CD, Fast Soun

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин не могу открыть и все

Тоже не смог открыть, видать блокирует првовайдер) но помог любой доступный анонимайзер, мне помог например "анонимайзер хамелеон", за ссылку поди побьют, сам думаю найдешь и разберешься :hi:

Ссылка на комментарий
Странно, тогда просто в поиске рутрекера вбей IASCA Setup

полное название раздачи CD для настройки звукового тракта аудиосистемы автомобиля:IASCA Setup & Test CD, Fast Soun

 

А может просто синус 315гц записать?

Ссылка на комментарий

Парни выручайте, такая история получилась:

заказал файталы, деньги отправил все дела, а 2х пар не оказалось

так что я подумал о дб м80 как они в сравнении с файталами?

уже просто без музыку не могу ездить, прям горит))

Ссылка на комментарий
Парни выручайте, такая история получилась:

заказал файталы, деньги отправил все дела, а 2х пар не оказалось

так что я подумал о дб м80 как они в сравнении с файталами?

уже просто без музыку не могу ездить, прям горит))

 

играют намного шире , панча и мидов таких нет как на файталах. при выходе на ход засирается как любой другой сч, файталу по* барабану)

Ссылка на комментарий
файталы продают на каждом углу, закажи в другом месте и всё

 

 

Да уже деньги перевел и все дела

А без музыки уже не могу гонять

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
играют намного шире , панча и мидов таких нет как на файталах. при выходе на ход засирается как любой другой сч, файталу по* барабану)

 

 

По качеству что интересней?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
По качеству что интересней?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

наверно исходить нужно из того что будешь слушать:) я лично как оказалось больше слушаю треки сильно нагруженные сч\вч диапозоном, файталы у меня либо приглушены либо уж срут если совсем трек сильный:) на дефбонсах такого практически не было замечено, хороший ширик мне очень понравился, ну а "мидовые" трэки так скажем и особенно вокал файталы наверно одни из лучших воспроизводят! поэтому у меня и возникла идея трёхполоски на базе мидов файтал и хороших Сч чтоб вобще кайфно было всё слушать:) правда бюджет подпрыгнул не хило!

Ссылка на комментарий

короче получилось так что с файталами я сейчас не все треки могу послушать, с дефбонсами вобще хоть че включай, просто мидов и панча поменьше. но это помоему меньшая проблема нежели срачь на сч\вч.....

Ссылка на комментарий
наверно исходить нужно из того что будешь слушать:) я лично как оказалось больше слушаю треки сильно нагруженные сч\вч диапозоном, файталы у меня либо приглушены либо уж срут если совсем трек сильный:) на дефбонсах такого практически не было замечено, хороший ширик мне очень понравился, ну а "мидовые" трэки так скажем и особенно вокал файталы наверно одни из лучших воспроизводят! поэтому у меня и возникла идея трёхполоски на базе мидов файтал и хороших Сч чтоб вобще кайфно было всё слушать:) правда бюджет подпрыгнул не хило!

 

 

Даа бюджет подпоыгнет))

Главно что бы не было рака ушей как от х6л))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
короче получилось так что с файталами я сейчас не все треки могу послушать, с дефбонсами вобще хоть че включай, просто мидов и панча поменьше. но это помоему меньшая проблема нежели срачь на сч\вч.....

 

Спасибо):smile:

Ссылка на комментарий

ну х6л это уже не тот уровень) файталы или деф бонсы поставь точно ракофонии не будет, просто каждый в своём лучше будет , выбери чего ты хочешь больше сам) файталам кстати нужна подготовка двери глобальная чтобы потенциал раскрыть, ну и пищалки не что попало подойдут . к дефам любая пищалка от 10кгц какая нравится больше , к файталам 6.3+ чтоб играли. без ракофонии чтоб было главное ато смысл тогда всего этого....)

Ссылка на комментарий
ну х6л это уже не тот уровень) файталы или деф бонсы поставь точно ракофонии не будет, просто каждый в своём лучше будет , выбери чего ты хочешь больше сам) файталам кстати нужна подготовка двери глобальная чтобы потенциал раскрыть, ну и пищалки не что попало подойдут . к дефам любая пищалка от 10кгц какая нравится больше , к файталам 6.3+ чтоб играли. без ракофонии чтоб было главное ато смысл тогда всего этого....)

 

 

Пищалка есть уже пст 999

Как кстати порезать это все дело лучше?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...