Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

195 альп, говно звук


Рекомендуемые сообщения

Со совету форумчан, решил взять магнитолу с полноценным процем. Выбор пал на 195 альп, так как до этого стоял 175.

 

Брал новый с магазина. Сразу после установки и перевода кроссоверов в трех полоску( с настройкой срезов), начала вырисовываться печальная картина: Свист просто рак ушей, даже на средней громкости, он исчезает только когда укручиваешь ползунок в 20%.

Настройки эквалайзера ни чего не дали, срезы менял - ничего. Отключил твитеры - свистит, срезал динамики(герц 200.1 и 200) до 1,2кг сверху 24бд/о, свист как от клипованного сигнала на рупорных пищах. Он просто присутствует везде. На альпе 175 такого не было(было на запредельной громкости).

 

Я хз что делать, расстроен, думаю может прогреется еще аппаратура. Вроде кто то на форуме ругался на 195 по звуку, а через неделю восхвалял, типо прогрелся он.

 

у альпа появилась модель с полноценным процем что ли?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, Да, но 80му пиону он всё равно конкурентом не стал, у него на пищи срез только 2го порядка. Ну он и по цене подешевле будет правда.

Ссылка на комментарий
Ильдус, Да, но 80му пиону он всё равно конкурентом не стал, у него на пищи срез только 2го порядка. Ну он и по цене подешевле будет правда.

 

Уже давно 4 порядком там все режется

Ссылка на комментарий

lovergod, Я полазил в нём 5 минут, значит что-то не так делал, резалось только 2м порядком

Ссылка на комментарий
Уже давно 4 порядком там все режется

 

Откуда инфа? 4-ым (или 3-им) там только двух полоска резалась, 3-шка только вторым. Или их обновили?

p.s. вопрос отпал, увидел тему ниже

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий
Откуда инфа? 4-ым (или 3-им) там только двух полоска резалась, 3-шка только вторым. Или их обновили?

p.s. вопрос отпал, увидел тему ниже

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118648

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
lovergod, Я полазил в нём 5 минут, значит что-то не так делал, резалось только 2м порядком

 

 

Обновленные версии магнитол сейчас продаются, тебе видимо старая попалась, я брал у лаудов, у меня во всех режимах 24 дб

Ссылка на комментарий
Обновленные версии магнитол сейчас продаются, тебе видимо старая попалась, я брал у лаудов, у меня во всех режимах 24 дб

 

сегодня клиенту привезли 195 - уже новая прошивка

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
Обновленные версии магнитол сейчас продаются, тебе видимо старая попалась, я брал у лаудов, у меня во всех режимах 24 дб

 

кроме мида сверху:hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

на какой громкости 195 начинает клиповать?

 

 

 

ответ нашел сам

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...