Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разочарован я


goodfox

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже такое бывает,помогает с десяток новых "адских"треков и снова появляется драйв!!!:dance2:::hair::

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий

пару дней тишины кстати тоже вариант,заодно аккум подзарядиться!:music:

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий

а я попеременно сабы подключаю, недельку слушаю в 4 ом, отдыхаю, недельку в 1 ом=) и все пучком!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

кто нить испытывает проблемы в нехватке звука и дб

:

 

блин постоянно испытываю... а некторым аж тошно. хз знает

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

смотрел все из-за пита тонга...фильм редкая вещь....таких один раз за 5 лет выпускают и дай бог если...

мой любимый)после промотра реально задумался...

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Все у тебя в поряде... :good: Мы с тобой :empathy2:, каждый испытывает восторг от новой системы и каждый надеется получить от последующей что-то более совершенное... НО получаем то что делаем своими руками :unknown:. Если устал - значит иссяк потенциал :sorry:, а для СПЛщика это гораздо опаснее :bomb:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Я практически месяц без саба ездил на одном фронте сегодня поставил саб и чуть не охренел от басса.:wacko2::bad:мне даже плохо стало

Ссылка на комментарий

я уже месяц бас саба иногда скучна становицца ну ничо тежу собя мыслёй что след система будет многа больше

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

я тоже уже месяц без саба. на днях сел к кенту. а у него пион 308d2 12шка от кикса 47ого. такой шлак конечно, но для меня как бальзам на душу. хоть какой то басс есть...даже настроение поднялось. Автор тебе реально надо вытащить саб и покататься хотя бы неделю. потом обратно поставишь его и будет тебе счастье.

:wink:
Ссылка на комментарий
смотрел все из-за пита тонга...фильм редкая вещь....таких один раз за 5 лет выпускают и дай бог если...

мой любимый)после промотра реально задумался...

Автор, ты бы аватарку мою стер((((

А то не красиво как то.....:ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...