Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт 13 см для 2110


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

Прикупил магнитолу, теперь нужно купить фронт. На рынке предлагают взять Kicx STC 5.2. Уся пока не будет бюджет не позволяет, что можете сказать о кике или посоветуйте что нибудь до 400 грн. Спасибо

Ссылка на комментарий
Прикупил магнитолу, теперь нужно купить фронт. На рынке предлагают взять Kicx STC 5.2. Уся пока не будет бюджет не позволяет, что можете сказать о кике или посоветуйте что нибудь до 400 грн. Спасибо

 

блин спасибку случайно тыкнул:biggrin: .. на 13 см не стоит засматриваться..лучше поезди ещё пару месяцев в тишине и накопи на 16-ти см акустику и усилитель к ней.. подиумы можно купить,или в целях экономии их можно сделать своими руками, фото и описание процессов на форуме более чем достаточно,так же как и обсуждений о фронтах разного назначения и бюджета..

Ссылка на комментарий

ребята подскажите пожалуйста, у меня десятка. в ней стандартное отверстие под динамики 13 см диаметр, купил себе колонки с 16 см. Необходимо сделать подиум, набросал эскиз того как бы я хотел сделать проставку, а вы скажете нормально так будет или нет!

89490d1288464665-prostavki-dlya-16-akustiki-34234234.jpg

 

резать двери не очень хочется, сверлить лишние дырки так же. Слева от штриховой линии я делаю кольца и привинчиваю их к металлу дверей, справа от штриховой я делаю подиум на накладке дверной

Спасибо

Ссылка на комментарий

дружище - сильно много форум не читай.....

а то тут уже есть начитавшиеся)) и подсевшие...

и это блин заразно...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14235

какие уж тут 13см....

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

to Garry я до такого как на видео не дойду пока что)))

P.S. MCuk смотрел твой сайт еще с того дня как колонки забрал у тебя))))

Изменено пользователем Russky
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...