Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Армирование двери перед ШВИ


CosaNostra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) У меня вопрос по ШВИ. Знаю что для увеличения жесткости двери,перед поклейкой вибры клеят Т образный алюминиевый профиль на стекольный герметик,а потом уже поверх закатывают виброй. Вопрос вот в чем,у меня есть выход на алюминиевые шины шириной 2.5-3см и толщиной 0.3-0.5см, можно ли их использовать за место профиля или всё же нужен профиль? Заранее спасибо за аргументированные ответы.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если под 1-2 пары динамиков - можешь не заморачиваться))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если под 1-2 пары динамиков - можешь не заморачиваться))))

 

 

Смотря какие динамики

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий

т образный профиль намного жестче чем полоса. Но от полосы тоже эффект будет. Я вообше не заморачиваюсь, квадратный профиль стальной 15*15 тонкостенный приклеиваю частенько, вес у него смешной

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Если под 1-2 пары динамиков - можешь не заморачиваться))))

 

1 пара мидов)

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
т образный профиль намного жестче чем полоса. Но от полосы тоже эффект будет. Я вообше не заморачиваюсь, квадратный профиль стальной 15*15 тонкостенный приклеиваю частенько, вес у него смешной

 

Понял!) Спасибо) Прост шинки халявные,вот подумал задействовать)

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я бифойлом катаю, + ребра жесткости из него же. Двери бетон становятся)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Даже морочиться бы не стал:smile:

 

Планирую ставить пару Уралов Вархеад, играть будут достаточно низко,а жесткость двери ну совсем не внушает доверия)

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Перед проклейкой наклеиваю сантиметровые полоски шумки через 10-15 см. Сверху закатывал листом, который огибая эти полоски становится п-образным, что значительно усиливает жесткость

Ссылка на комментарий

Где то на сайте видал отчет о армировании полосками из вибры:smile:как я понял смысл есть..так что как вариант:hi:

Ссылка на комментарий
Перед проклейкой наклеиваю сантиметровые полоски шумки через 10-15 см. Сверху закатывал листом, который огибая эти полоски становится п-образным, что значительно усиливает жесткость

 

Благодарю) Я с полосками уже практиковал на прошлой машине,думаю что способ который планируют использовать,будет эффективнее.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...