Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3x12 или 2х15


Bassar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите советом. Все никак не могу определится что ставить, хочется ветра, слушаю как негров так и клуб, 60 на 40 соответственно. Вопрос в следующем, чистого объема выходит около 170 литров максимум, хватит ли этого для 2ух бб15 или же в такой объем(можно даже чуть убавить) 3хбб12 будут предпочтительнее? Усь dd m3b, питание в доработке, скоро будет wps 253 и хавкер 300 под капот, сейчас в багажнике 135а агм и штатный гена 115а.

Ссылка на комментарий

Если объёма наберёшь чтоб полноценно раскрыть 3х12 то несомненно выбор очевиден. При грамотном раскрытии в давлении не проиграешь точно, ещё и в стабильности получишь преимущество.

Ссылка на комментарий

под пару ББ-15 170 литров маловато.

Мы делали 210 литров чистыми и 250 трубу

151+ от Прайд 5.5к на 29гц

 

поэтому лучше 3х12, особенно учитывая клубную музыку)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Что за автомобиль? Нужно сразу прикидывать расположение динамиков и конечное подключение( номинальное сопротивление ) Лучше конечно полностью раскрыть 3 12" , чем недораскрыть 2 15"

Но не забываем что 3 12" это более дорогой вариант :) Но и более выносливый

Ссылка на комментарий

у тебя сложноватый вариант,обьём мал.

Паша верно спросил на счет машины.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

У меня седан, динамики в салон, порт в крыло. А сколько объема надо под 3х12?

Ссылка на комментарий
У меня седан, динамики в салон, порт в крыло. А сколько объема надо под 3х12?

Вчера от скуки пробовал прикинуть объема под 3-12шки, ~ под 180 литров чистого, вышли размеры 89*83*38,5 :hi:

 

P.S 3*12 LC v2 возьмешь, и кайф будет :D

Изменено пользователем strell
Ссылка на комментарий
Вчера от скуки пробовал прикинуть объема под 3-12шки, ~ под 180 литров чистого, вышли размеры 89*83*38,5 :hi:

 

P.S 3*12 LC v2 возьмешь, и кайф будет :D

 

Да как то у меня не стоит на серию LC :D. Кажется она мне бюджетной(тысяч за 5) хоть убей))

Ссылка на комментарий

если сравнивать 3бб12 против 2бб15, то конечно первый вариант. Мне самому очень интересно как играют пятнахи, ближе к лету буду проверять.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Да как то у меня не стоит на серию LC :D. Кажется она мне бюджетной(тысяч за 5) хоть убей))

:-D ну смотри дело твое, но думаю сам понимаешь, дабы реально раскрыть все возможности 3*12 ббхи, это еще как минимум второй усилок в мост покупать :wink:

Ссылка на комментарий

Тоже интересно как пятнахи дуют) но объема на них не насобираю, ближе к лету второй мостом будет!Есть еще советы по объему и порту? Все таки настроечку пониже думаю сделать)

Ссылка на комментарий

я попробую пятнахи в коробе который уже есть 184л и 530см², на ход не выйдут - переверну магнитами наружу - 190л. Если и так не заиграет то 190-200л и труба 250мм с последующим ужиманием объема. Настройку сильно ронять не хочу 32-33. Короче без датчика не запилить толковый короб

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
я попробую пятнахи в коробе который уже есть 184л и 530см², на ход не выйдут - переверну магнитами наружу - 190л. Если и так не заиграет то 190-200л и труба 250мм с последующим ужиманием объема. Настройку сильно ронять не хочу 32-33. Короче без датчика не запилить толковый короб

 

Дай знать как попробуешь!! очень интересен результат!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...