Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по питанию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

имеется авто приора

штатный гена на 90ампер помоему

штатный акум на 55 а/ч

провода от акб до багажника стингер 0га + и -

усь Helix db 1000.2

саб ноэма 1000гдн-16.2

 

собственно вопрос, какой лучше акум поставить? кислотник с большой емкостью, или агм лучше? вот присматриваюсь к хавкеру hx 300.

достаточно ли мне его будет?

 

и сразу возникает еще вопросы? чем заряжать хавкер? обычной зарядкой или автоматической? и как понять что он зарядился? :blush: я просто плохо разбираюсь в этом, надеюсь на вашу помощь :) форум мониторил, ничего конкретного не нашел :)

 

и еще вопросик, чем лучше разводить? приблудой от стингера или ура 120?

 

заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

думаю при установке УРА сделать так же как здесь описано, только с выносным регулятором напряжения

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13248&highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BB+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий

У меня никаких УРА ни каких приблуд от стингера

под капотом 75 кислота провода до багажника 35кг на 55 акум усь как у тебя, а саб splx15

Все гуд

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Михаил 80,а гена на сколько у тебя?и провода на уси идут от аккума под капотом или с того что в багажнике,или от обоих? И часто заряжать приходится аккумы?

Ссылка на комментарий
Михаил 80,а гена на сколько у тебя?и провода на уси идут от аккума под капотом или с того что в багажнике,или от обоих? И часто заряжать приходится аккумы?

Гена стандарт Королловский 90А

Провода на уси от второго акума 2ga

А заряжаю раз в месяц так для профилактики:morning1:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
У меня никаких УРА ни каких приблуд от стингера

под капотом 75 кислота провода до багажника 35кг на 55 акум усь как у тебя, а саб splx15

Все гуд

 

боюсь что у меня будет недозаряд постоянный у одного акума при таком раскладе, так как новый будет больше брать заряд чем старый (по крайней мере мне когда то так обьясняли) поэтому и хочу развести их.

Ссылка на комментарий
боюсь что у меня будет недозаряд постоянный у одного акума при таком раскладе, так как новый будет больше брать заряд чем старый (по крайней мере мне когда то так обьясняли) поэтому и хочу развести их.

Ну смотри:scratch_one-s_head:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
боюсь что у меня будет недозаряд постоянный у одного акума при таком раскладе, так как новый будет больше брать заряд чем старый (по крайней мере мне когда то так обьясняли) поэтому и хочу развести их.

 

хватит голову е..... ставь второй акум и без всяких разводок

и если будет смысл заряжай,обычным зарядником(главное чтоб напруга не была выше 14.9)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
хватит голову е..... ставь второй акум и без всяких разводок

и если будет смысл заряжай,обычным зарядником(главное чтоб напруга не была выше 14.9)

Уважал за подход:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
боюсь что у меня будет недозаряд постоянный у одного акума при таком раскладе, так как новый будет больше брать заряд чем старый (по крайней мере мне когда то так обьясняли) поэтому и хочу развести их.

Брет, ставь второй в парралель и всё, хавкер 300 да хороший вариант... я бы сказал даже лучшый в эти деньги

Ссылка на комментарий

не хочу создавать новую тему,дело в следующем.поставил новый акум кислотник.после ночи простоя напряжение 12.4 это нормально?или все же должно быть 12.6???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня кислотник 12.3 после ночи

 

сколько ему по времени?я на прошлой недели только поставил и тут на тебе...падение на 0.2 просто у меня летом короткое в проводке было.вот и думаю,стоит ли весь салон разбирать и искать причину или это норма...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...