Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эпидемия гриппа


Пух

Рекомендуемые сообщения

Поднял довольно неприятную тему .С моим сыном ходит девочка на танцы и сегодня узнал что ее отец скончался от осложнений граппа.Обратился он к врачам еще 30 числа но они поставили обычное ОРВИ и отправили домой ,далее как по накатаной осложнения и смерть.Немного полазив в интернете нашел оф статистику что в Краснодарском крае погибло уже 10 человек из за этого .Ну это по оф данным сколько по факту не могу сказать,знаю точно 3 человека.Одна из них была беременная женщина ее не спасли а ребенка успели достать.

Хотел узнать как у вас обстоят дела с эпидемией и как с этим боритесь.

Кстати у нас появились в продаже вакцыны от Эболы цена 12 000,может как то связанно все это

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Птичий Грипп вроде ходит, 8 часов уже хреново. На 6ые сутки необратимые ослажнения и это у взрослого человека.

Я прививаюсь каждый год. Грипп Клещ и остальные.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Поднял довольно неприятную тему .С моим сыном ходит девочка на танцы и сегодня узнал что ее отец скончался от осложнений граппа.Обратился он к врачам еще 30 числа но они поставили обычное ОРВИ и отправили домой ,далее как по накатаной осложнения и смерть.Немного полазив в интернете нашел оф статистику что в Краснодарском крае погибло уже 10 человек из за этого .Ну это по оф данным сколько по факту не могу сказать,знаю точно 3 человека.Одна из них была беременная женщина ее не спасли а ребенка успели достать.

Хотел узнать как у вас обстоят дела с эпидемией и как с этим боритесь.

Кстати у нас появились в продаже вакцыны от Эболы цена 12 000,может как то связанно все это

На мэйлечитал что сибестоимость вакцины около 14к от эболы этой

Ссылка на комментарий

Да вроде как грипп коровий или канадский ,я так и не понял.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух Оффтоп

ты прикалываешься что ли, в городе реально эпидемия, померло три десятка человек, из них 3-4 от h1n1, остальные от гриппа. Идет скоротечное осложнение на легкие, отек и народ померает. В аптеках оксолина нет уже... сегодня сам в 4 аптеки заходил - нет нихера... По вотсапам и соцсетям ходит аудиоазпись об этом, типа врачиха городской больницы своим коллегам рассказывает, что жопа... У меня инфа от знакомых врачей. Реальной правды все равно не узнать. Губер рассказывает, что все ничтяк)) В любом случае профилактика не помешает: антивирусные препараты и имуномодуляторы в рот, оксолин в нос, избегать крупных скоплений людей, проветривать квартиру, а прививки сейчас уже поздняк делать.
Ссылка на комментарий

Вроде как в ростовской области эпицентр??вы как раз пососедству! Следите за самочувствием, и дай Бог всем здоровья!!! Сегодня есть возможность как раз грехи смыть,еще и закалиться немного!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Проблема ребята в том, что современные вирусы уже адаптировались и чесноком, лимоном и медом их реально не победить, только препаратами последних поколений, среди которых кстати много подделок ходит...

Ссылка на комментарий
Кстати у нас появились в продаже вакцыны от Эболы цена 12 000

По радио на днях слышал,что победили Эболу и её уже нет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

В крае вроде свиной грип.Врачи рекомендуют после улицы мыть руки настоящим хоз.мылом( не знаю чем оно может помочь).Вроде пик эпидемии в крае будет через три недели.В аптеках действительно жопа, оксалина нет, говорят и на складах пусто.

Ссылка на комментарий

У нас в Свердловской области вроде как один смертельный случай зарегестрирован от свинного грипа... На счёт есть или нет эпидемия сказать не могу, но эпидемиологи на работе в штатном режиме трудятся...

 

Ещё было информационное письмо из Управления РФ по лихорадке "Зика"...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...