Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пред автомат?


Рекомендуемые сообщения

Вот думаю рискнуть и поставить пред автомат на 250 ампер на провод 70 кв. на сколько это дурная затея? и допустим заказать его с китая, как потом проверить его что б он при 250 амперах сгорел?

Ссылка на комментарий
Вот думаю рискнуть и поставить пред автомат на 250 ампер на провод 70 кв. на сколько это дурная затея? и допустим заказать его с китая, как потом проверить его что б он при 250 амперах сгорел?

 

к сварочнику например подключить. предварительно выставив требуемый ампераж. только не сгорит, а выключится

Ссылка на комментарий

Саша Мискевич, я на аккумулятор замыкал и проверял сработает или нет)))

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Саша Мискевич, я на аккумулятор замыкал и проверял сработает или нет)))

это глупо так как не правильный результат, сгорит при любых раскладах так

Ссылка на комментарий
к сварочнику например подключить. предварительно выставив требуемый ампераж. только не сгорит, а выключится

 

:good: осталось такой сварочник найти, но это уже пол беды

 

 

 

 

Есть еще варианты???

Ссылка на комментарий

Автомат так умрет быстро. Бытовые автоматы уже после пары срабатываний начинают на меньшем ампераже вырубаться. Происходит внутренняя деформация.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Сто раз обмусолено. Ставь преды ANL

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Сто раз обмусолено. Ставь преды ANL

 

отправлено с моего кирпича

 

при необходимости снять пред прийдется сильно пое_атся, а увы по другому никак не сделать, а надо чтоб при необходимости был быстрый доступ к отключению питаня

Ссылка на комментарий
при необходимости был быстрый доступ к отключению питаня

Открутить клеммы с аккумов немногим дольше.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Открутить клеммы с аккумов немногим дольше.

 

как раз клему открутить быстрее тресчеткой с длинной насадкой, пробела будет потом обратно прикрутить- для етого прийдется и минус откручивать и вынимать акум который стоит под сидьньем

138002daed68t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну купи автомат. Как мозг выносить начнёт поменяешь на пред. А вообще по уму надо было продумать сначала инстал, чтобы был норм доступ ко всем необходимым узлам.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ну купи автомат. Как мозг выносить начнёт поменяешь на пред. А вообще по уму надо было продумать сначала инстал, чтобы был норм доступ ко всем необходимым узлам.

 

отправлено с моего кирпича

 

та надо было продумать, но увы нет на все времени, сейчас холодно, а в гараж где можно это сделать не всегда есть доступ

Ссылка на комментарий

привет!тебе выше люди правильный совет дают-ставь преды ANL,при хорошем потреблении (а это уси на фронт и саб)-он будет грется и временами сам отключатся-вот это реально будет геммор):hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Правильней на постоянном токе использовать предохранитель. Интересно цену сравнивал, сколько предохранителей можно купить вместо одного автомата? Как вариант в удобном для работы месте разрезаешь кабель, делаешь наконечники, садишь на болт и отключай когда надо.

Ссылка на комментарий
Правильней на постоянном токе использовать предохранитель. Интересно цену сравнивал, сколько предохранителей можно купить вместо одного автомата? Как вариант в удобном для работы месте разрезаешь кабель, делаешь наконечники, садишь на болт и отключай когда надо.

 

та много соединений тоже не хочется делать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...