Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Concert+трёшка+саб???


Рекомендуемые сообщения

Никогда не слышал про эту голову, но, проводя бессонные ночи на сайте АвтоЗвука наткнулся на статью про этот Урал, почитал к нему описание и пришёл к выводу, что это именно то, что я ищу. в планах было приобрести какой-либо альпайн с оптикой и проц 701 но по бюджету это пока меня не устраивает, на Clarion HX D-2 тоже пока не готов, какие у кого мнения по поводу Урала? качество звучания по сравнению с альпайнами (я их уже 7 лет слушаю), качество сборки и т.д...???

Ссылка на комментарий
Никогда не слышал про эту голову, но, проводя бессонные ночи на сайте АвтоЗвука наткнулся на статью про этот Урал, почитал к нему описание и пришёл к выводу, что это именно то, что я ищу. в планах было приобрести какой-либо альпайн с оптикой и проц 701 но по бюджету это пока меня не устраивает, на Clarion HX D-2 тоже пока не готов, какие у кого мнения по поводу Урала? качество звучания по сравнению с альпайнами (я их уже 7 лет слушаю), качество сборки и т.д...???

 

был тоже перед таким выбором когда то:smile: и купил 700 проц и альп голову! Урала нового не купить! плюс он не совсем полноценно режет треху и саб! а что именно уже подзабыл, это лучше расскажут владельцы Уралов

Ссылка на комментарий

Автор, неполноценность трёшки у Урале в том, что Как ты порежешь Мидбасс снизу, так ты и саб снизу порежеш! сабовой регулировки на Урале нет! он пассивно режется уралом, сверху на 60или на 80 (забыл уже) но Любой моноблок сможет выделить полосу для саба.... так же у меня миды срезаны снизу на усилке) а так отличный аппарат, владел б.у. шным Уралом годика пол, потом продал купил нового) итого года три Юзаю УРАЛ! ) доволен.

Ссылка на комментарий

Тоже обладаю Уральчиком, все как Пашка сказал... Сабовый выход это суммированный моно от мидовых линеек сверху режется помоиму первым порядком с 60 или 50 герц, но главный + в сравнении с тем же пионом 88 это неограниченные фильтра

Ссылка на комментарий

у меня тоже урал стоит.очень им доволен.есть желание купить новый и продолжать им радоваться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И все кто непонимает уралы пусть идут огородами :)

 

поначалу я какбы это сказать был подавлен внешним видом урала, но потом начал видеть плюсы, в том, что видуха у него врятли заставит пыриков залезть в машину для наживы увидя сие чудо))))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

гдето видел фотку нового образца уралов....но чтото его не делают ещё..

на многих форумах писали что это каличный мафон+звучка за 300 рублей....на других видел инстал перед соревнованиями...и были кубки после него...

Ссылка на комментарий

Урал концерт СДД....аппарат опередивший своё время.

А где взять новый??? или модель которая пришла на его смену??? просвятите кто на форумах урала бывает.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Урал концерт СДД....аппарат опередивший своё время.

А где взять новый??? или модель которая пришла на его смену??? просвятите кто на форумах урала бывает.

 

да нет там ничего вразумительного.хеликс вроде выпускал прототип,но я его ни разу не видел

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Урал концерт СДД....аппарат опередивший своё время.

А где взять новый???

Обратись на форуме цдд к Гари

Ссылка на комментарий

Кто подскажет новый урал ещё реально купить? Или только б.у. ? Киданите ссылку где хоть какая-то инфа есть по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Кто подскажет новый урал ещё реально купить? Или только б.у. ? Киданите ссылку где хоть какая-то инфа есть по этому вопросу...

 

Я в марте умудрился отхватить новый. брал тут http://www.futurio.ru/cat/avtomagnitola/ural_concert_cdd_sl.html

 

вроде здесь еще висит http://www.pricehunter.ru/list_show_8253.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...