Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю в идеале iPhone 5s


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

На вишняках в краснодаре можно и говна купить.Если есть дикое желание купить могу поехать посмотреть .Но они там Бу по этому качество и дальнейшая работа под вопросом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Не понимаю почему все так на них заморочены.У меня жена тоже просила на новый год ей подарить,я взял 5s ну и как раз в руках его повертел ,ни че особенного

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Если сообщения на экране нет о пропаже или утере-то можно отвязать. Нужно будет пробить где-когда он был продан-и сделать чек.(есть люди занимаются этим, чек сделать-500р) и через тех поддержку отвязать...

Или через хакеров отвязывать за бабки-http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=60378

Спасибо:good:

Old School

Ссылка на комментарий
На вишняках в краснодаре можно и говна купить.Если есть дикое желание купить могу поехать посмотреть .Но они там Бу по этому качество и дальнейшая работа под вопросом

 

есть новые, запечатанные, но они восстановленные. по правде говоря эти восстановленные ничем не отличаются от "невосстановленных", Я сам лично узнавал как у незнакомых продавцов работающих в мобильных магазинах, так и у брата девушка работает в евросети. так что берите смело, не всю жизнь же ходить, зачем переплачивать..

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...