Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел - Deaf Bonce DB 315


Рекомендуемые сообщения

А ты ведь вроде тоже зажаривал? Илииуже купил жареный,помнится искал рекон.

 

Нее, там продаван меня с подводящими обманул, катуха там 4х дюймовая целая, дюжит по сей день:smile:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

да ну на!):biggrin:

...про стопудовый клип-видал!

...а где коменты-альфард говно мощу не держат?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну сгорел он, зачем тему плодить?

 

Та нее, темка вроде нормальная, вроде как это первый мертвый бонс, интересный материал же))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
У данного динамика с 3" катушкой 2500 номинальная мощность. Судя по катушке её хорошо грели клипом, возможно трек был в близки настройки порта, не хватило хода-охлаждения. Цвет на внешней части катушке темнеет первым так как все тепло уходит на поверхность. Не было запаха да не поверю. Правильно подбирать треки под оформление, следить за запахом, колпак в данной моделе не нагревается, поэтому перегрев не определить

 

потому что их там два?типа как на скаре зетке в1?дины то очень похожи

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Ну хз... Сомнений много. Юзаю два 315 весь сезон, на них мост 3500.1 и полет нормальный! И клиповал их и лил в шишку и на замере среднего за минуту валил, что называется на все деньги... И все збс... Думаю тут что то не то с оформлением, да и судя по фото видно, что его не щадили.

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Дак никнэйм у тс суровый, дружно прочитали и все вопросы сразу отпали по сабу...бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

два 318 от аку20 с мая и до финала дбдрага хотьбы хны стоят как новенькие!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
потому что их там два?типа как на скаре зетке в1?дины то очень похожи

 

да два колпака

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Extreme Megawatts, а по коробу что, известны параметры?

 

Размеров короба у меня нет (короб собирал не я) чистый литраж 134-138 на трубе 200 настройка 28 Гц.

 

У данного динамика с 3" катушкой 2500 номинальная мощность. Судя по катушке её хорошо грели клипом, возможно трек был в близи настройки порта, не хватило хода-охлаждения. Цвет на внешней части катушке темнеет первым так как все тепло уходит на поверхность. Не было запаха да не поверю. Правильно подбирать треки под оформление, следить за запахом, колпак в данной моделе не нагревается, поэтому перегрев не определить

 

КЛИПА НЕ БЫЛО в просаде было 15.2 V Запах почему то не кто не учуял да и в салоне было около нуля градусов, запах появился только когда усилитель ушел в защиту.

А вот - "не хватило хода-охлаждения" более вероятное, трек был не самый подходящий для этого короба. Спасибо, учтем на будущее!

 

ну сгорел он, зачем тему плодить?

 

Если была эта тема не первая то моя тема врятле бы набрала 1000 просмотров за 2 дня :smile:

 

да ну на!):biggrin:

...про стопудовый клип-видал!

...а где коменты-альфард говно мощу не держат?!:biggrin:

 

КЛИПА НЕ БЫЛО я за этим слижу! Если бы действительно было что альфард говно я бы динамик не ремонтировал :smile:

 

Ну хз... Сомнений много. Юзаю два 315 весь сезон, на них мост 3500.1 и полет нормальный! И клиповал их и лил в шишку и на замере среднего за минуту валил, что называется на все деньги... И все збс... Думаю тут что то не то с оформлением, да и судя по фото видно, что его не щадили.

 

Скок у Вас в просаде на валеве???

Изменено пользователем Extreme Megawatts
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...