Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB-12 vs....


Alexandr0N

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста, имеется Pride BB-12. Новый сейчас стоит 17500. Есть ли что-либо за эту же цену, но более "давильное"?

 

К примеру два ганибала FX-30?

ЗЫ настройка 30-33 Гц

Заранее спасибо!

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Можно взять от этой же фирмы пару 12шек Pride Junior, будет примерно тоже самое, да и еще останется по сути денег на третью такую 12ху, или на доработку питания) :wink:

Ссылка на комментарий

что понимать под фразой "более давильное" ? в диапазоне 30-33 гц давильнее будет 15" и 18" , нежели 12".

 

Если смотреть из 12" - из новых ББ серия ода из оптимальных в этой цене. Если из б/у SQ / AQ HDC 412 передавят практически всех в этом бюджете. Можно посмотреть б/у Т серию прайда. Поискать можно Deaf Bonce 312 б/у. А вообще Валера с Нижнего продавал вроде один Pride S12 в отличном состоянии в районе 20 тысяч +/- . Я бы посоветовал его и взять)

 

А вообще пару пятнах веселее будет)))) Те же Джуниоры должны труханы подорвать)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
что понимать под фразой "более давильное" ? в диапазоне 30-33 гц давильнее будет 15" и 18" , нежели 12".

 

Если смотреть из 12" - из новых ББ серия ода из оптимальных в этой цене. Если из б/у SQ / AQ HDC 412 передавят практически всех в этом бюджете. Можно посмотреть б/у Т серию прайда. Поискать можно Deaf Bonce 312 б/у. А вообще Валера с Нижнего продавал вроде один Pride S12 в отличном состоянии в районе 20 тысяч +/- . Я бы посоветовал его и взять)

 

А вообще пару пятнах веселее будет)))) Те же Джуниоры должны труханы подорвать)

 

Ты наверное меня неправильно понял. Я как бы могу продать BB-ху, предположим за 14к, и на эти деньги приобрести что-либо. Можно немного добавить. Бюджет скажем 16 тысяч, около того :hi:

 

А за 16 можно взять два FX-30 к примеру. Ну или один gr-15, а мб просто ББ-ху пятнашку? Б.У конечно

 

Кузов приора седан. Либо 2x12 либо 1x15

Изменено пользователем Alexandr0N

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
Ты наверное меня неправильно понял. Я как бы могу продать BB-ху, предположим за 14к, и на эти деньги приобрести что-либо. Можно немного добавить. Бюджет скажем 16 тысяч, около того :hi:

 

А за 16 можно взять два FX-30 к примеру. Ну или один gr-15, а мб просто ББ-ху пятнашку?

 

Кузов приора седан. Либо 2x12 либо 1x15

 

:biggrin: пардон, не увидел что уже есть в наличии.

 

Усилитель какой?

 

Вообще в седан можно 2х15 поместить или 1х18 ::hair::.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

а ты бб-ху ставил хоть, может тебе и ее достаточно будет

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Усилитель Kicx 1.900, на днях будет 1.1000.

ББ-ха стоит, но хочется выжать максимум из ситуации)

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
Ты наверное меня неправильно понял. Я как бы могу продать BB-ху, предположим за 14к, и на эти деньги приобрести что-либо. Можно немного добавить. Бюджет скажем 16 тысяч, около того :hi:

 

А за 16 можно взять два FX-30 к примеру. Ну или один gr-15, а мб просто ББ-ху пятнашку? Б.У конечно

 

Кузов приора седан. Либо 2x12 либо 1x15

 

в седан 4х12 и 2х15 можно запихать,в приору точно,сложно но можно.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
в седан 4х12 и 2х15 можно запихать,в приору точно,сложно но можно.

 

Просто дело в том, что я хз как расположить усилители. В данный момент проблема в длине проводов и Y-разветвлителей, усилки должны быть рядом... Сейчас они тупо лежат перед сабом, надёжно прижатые ремнем безопасности. Места остаётся только для 2x12...

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

1 - избавиться от кикса

2 - копить на вторую бб или поменять на 2*лс

 

Дело в том что ты не можешь разгочагарить по нормальному свой саб из за кикса. Он слишком рано в клип валится. Бери сперва моноблок толковый и может саб не придется менять

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Бб сейчас стоит 15950, если интересно сейчас продаю свои лс в2 12 2+2 2шт с целью перехода на ббхи 12, Кстати две лц вваливают отлично, хэир с неразмятых сабов, усь 4к. Под твой усил лц самое то.

Ссылка на комментарий
Бб сейчас стоит 15950, если интересно сейчас продаю свои лс в2 12 2+2 2шт с целью перехода на ббхи 12, Кстати две лц вваливают отлично, хэир с неразмятых сабов, усь 4к. Под твой усил лц самое то.
где такие цены на вв ?
Ссылка на комментарий
в седан 4х12 и 2х15 можно запихать,в приору точно,сложно но можно.

 

интересно как в приору можно разместить 4-12?, не убирая задние сидения естевстевнно.

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
где такие цены на вв ?

 

 

Везде, это официальная цена

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
интересно как в приору можно разместить 4-12?, не убирая задние сидения естевстевнно.

 

Можно конечно вопрос что за оформление будет, какая настройка ну и насколько снизится эффективность из-за ограничения объёма

Мне кажется лучше взять 2 12ки и реализовать их полностью нежели брать 4 и душить их

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...