Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound - Lada Granta


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Резонанс не снимал?

 

неа... но судя по конструкции не такой как у ВАЗ-2112, ВАЗ-2114 и им подобных... в крышке багажника очень много поперечных усилителей, если ее нормально шумить, то это очень трудоемкий и геморройный процесс...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Медленно, но аккуратно и уверено продолжаем двигаться к цели и готовимся установить передние обшивки.

 

зыж теперь у меня мост уралов 6000, соответственно надо теперь еще и питание добавлять.

 

6411723f947aa018ae251e6f15136c66.jpg

 

a630cede73b2430c89e70b1319e4718c.jpg

 

a248c5d68e50509cb51cb5bc632db967.jpg

 

aa5fe912d269df9ed41608b9c4602a5f.jpg

Ссылка на комментарий

Во вторник, то бишь уже завтра, планировали загнать машину и заняться вплотную ШВИ и укладкой проводки, но все явно играет против меня... вот такой нежданчик от нетрезвого водителя прилетел в меня вчера... Больше всего пострадали порог и дверь, дверь закусило так, что перестала открываться, порог я даже не знаю как вытягивать будут...

 

17a0fb14c6fa6c0b100d161afd53e599.jpg

06ab81b7e3c1b85767eb407700034db2.jpg

0b1ca4602e0485552398a7d5efa7ef04.jpg

Ссылка на комментарий

Vitalens, не страшно, но блин обидно, тем более когда бухой, да еще и повторник...

Ссылка на комментарий
Vitalens, не страшно, но блин обидно, тем более когда бухой, да еще и повторник...

 

Страховка выплатит? Не так давно Серегу Тульнова тож подбили, ну там пожесче, на много. И у чувака страховки нет у виновника(

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Страховка выплатит? Не так давно Серегу Тульнова тож подбили, ну там пожесче, на много. И у чувака страховки нет у виновника(

Я просто в прошлом году так же под новый год без новой приоры остался и тут снова год спустя... Страховые платить нормально сразу не хотят, а через суд это очень длительный процесс, по прошлому ДТП у меня уже год прошел, после НГ будет третий суд и остатки мне выплатят только к весне, поэтому гемморой это еще тот. Вот прошлое ДТП https://www.drive2.ru/l/8307067/

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Оффтоп

Вот как серегу подбили...

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1705634&postcount=246

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, приятного мало...

 

Зыж у меня многие друзья, знакомые и родственники часто спрашивают почему я покупаю ТАЗ, а не норм Ино. Да вот именно из за таких случаев, не хочу новый авто вот так вот расколотить в один прекрасный день по вине какого-нибудь чудака :sorry:

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Так синие же автоматически лишаются страховки при ДТП.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

В прошлом году меня тоже подбили всю правую сторону снесли.Снес паренек на летней резине и без прав.За рулем моей машины была беременная жена на 7 месяце.Ну пришлось за рули садить его брата с правами и оформлять дтп на него.

Через знакомых подготовили осмотр независимый и к юристу знакомому обратился ,он подготовил пакет документов и отправил в страховую .Так они в течении 7 рабочих дней перевели все деньги .

так что здесь все трудности от незнания закона.

Причем если бы они не выплатили в нужный срок то там идет пеня в размере 0,5% в день от суммы оценки аварии .Причем я даже не показывал машину страховщикам.

Может конечно и повезло ,но факт остается фактом.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, повезло тебе просто :) у меня уже затянула страховая дело, на два рассмотрения представитель страховой не пришел, на третьем заседании попросил дополнительную экспертизу, после НГ будет четвертое заседание, и если страховая проиграет суд, а она его проиграет, то они выплатят мне еще недоплаченную сумму +50% штрафа от этой недоплаты.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...