Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound - Lada Granta


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Sparco52, да, 17

 

SOUTH, пленку снял сразу после ДТП, чтобы гайцы оформляющие не выписали протокол, скоро снова будем вкруг закатанные

 

ONYX, дело не в номерах, а в некоторых личностях окружающих нас на дороге ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

новые тазы радуют!! когда еще можно было без переделок воткнуть 17ые тапки на ВАЗ... выглядит круто!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а ведь писали меняй номера)

 

отец 8 лет проездил на 666 без единого ДТП, зато на следующей машине на 2 день после покупки камаз бочину снес. так что вот вам и номер))

Ссылка на комментарий

Максим Верещагин, новые около 44 тыс, бу от 20 до 30 плавают цены, в зависимости от состояния... я взял меньше 30 :biggrin:

Ссылка на комментарий
отец 8 лет проездил на 666 без единого ДТП, зато на следующей машине на 2 день после покупки камаз бочину снес. так что вот вам и номер))

 

У ТС второй раз подряд

Совпадение? Не думаю)

Old School

Ссылка на комментарий

ONYX, в первый раз маршрутка, во второй раз бухарик... Случайное совпадение, не более... :)

Ссылка на комментарий

Еще немного "не автозвуковых" ништяков... Передний бампер, пороги и решетка от Лада Гранта Спорт... ну и можно немного представить как будет сочетаться цвет кузова автомобиля с цветом дисков... Идея с заменой переднего бампера и установки порогов, без замены заднего бампера честно была стырена у Гарика Давидьяна, если кто не помнит, то вот его проект "Гаре Ред Приора" аля Туапсе Ливинг Лауд :biggrin:https://www.drive2.ru/r/lada/4053239664633496791/

 

96X9SugUXjs.jpg

 

cd6zlK4YZVY.jpg

Ссылка на комментарий

Looney, Какая 13-ая? Белая на белых сликах? Так у меня такая с 16 клапанным мотором была еще в 2011 году, правда хз был ли тогда LoudSound? :biggrin: ссылка на мою бывшую тринаху https://www.drive2.ru/r/lada/288230376151829423/

 

ЗЫЖ 13-ха лаудов имеет в вид в теме с их 13-хой, а в моей теме это не более чем плагиат моего прошлого авто, ну это ИМХО...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...