Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пол в гараже


юрасик

Рекомендуемые сообщения

Если делать бетонный пол, то потом сверху промазать специальной пропиткой для пола и пыли не будет и всякое масло не будет впитываться и поверхность гладкая будет для уборки самое то. Это бюджетно и приемлимо для любых размеров гаража.

Ссылка на комментарий

я тоже столкнулся с этим вопроссом . долго мучался. в этоге сделал тратуарную плитку. легко сметать всякое г. гараж отапливается, ноги не мёрзнут и дёшево!

Ссылка на комментарий

Я тоже за противоскользящий кафель и теплый пол) Как говорится держи ноги в тепле:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Шлифованный бетон и пеноплекс под стяжку. Если сделать теплый пол с незамерзайкой, было бы вообще идеально! Затраты не такие уж большие, зато с отоплением вопрос решен, самый экономичный вариант :good:

 

он не шлифованый а железненный,. хотя одно не исключает другое

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Я тоже за противоскользящий кафель и теплый пол) Как говорится держи ноги в тепле:biggrin:

Конечно . как вариант, тёплый пол можно сделать электрический. Самый простой и надёжный вариант, если не охота с печкой заморачиваться. Кафель(керамогранит) предпочтительнее, т.к. теплопроводность намного лучше тротуарной плитки. Через 15мин уже полы тёплые.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Конечно . как вариант, тёплый пол можно сделать электрический. Самый простой и надёжный вариант, если не охота с печкой заморачиваться. Кафель(керамогранит) предпочтительнее, т.к. теплопроводность намного лучше тротуарной плитки. Через 15мин уже полы тёплые.

 

отправлено с моего кирпича

 

 

Знакомому не так давно подключал котел. У него двухуровневый гараж, вверху под две машины, внизу две комнаты. Все это от одного котла, везде теплый пол, управляется котел GSM модулем. Очень удобная штука[emoji1303]

65afb1bf1a0b344caf826467e69d0784.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...