Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Направьте на путь истинный...


tosha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен здравый совет, для новичка. Что уже стоит: eton - pro170 + ECC500.4 + FORCE 12-800BR, играет от штатного. Будет меняться голова, на 2 din пионер avh x1700,х4700,х5700,х8700, скорее всего первый. и тут появилось не преодолимое желание поставить поканально двух полоску, но особого сам не разбираюсь, но хочется поиграть с настройками), которых мне хватает, ну и соответственно улучшить звук в сторону качества. Вся суть обращения: стоит ли замарочиться (а очень хочется), и какие из моих компонентов надо будет замениь. как я понимаю под замену весь фронт+моноблок докупить. И если уж на то пошло может посоветуете на какой продукт обратить внимание на начальном этапе. Бюджетом располагаю, но я так понимаю на моем уровне нет смысла пока в дорогих вещах.

Ссылка на комментарий

Если менять фронт то советую crescendo ms6 в качестве мидов, если таковые получится найти, отличные миды, бас мясистый) сам собрал фронт ms6 и твитеры тр1 в2

Гу лучше присмотрись к алпаину ива

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

2дин балалайки - глючные капец... Что пионер был, что ивы альповые...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

) по этому поводу тоже долго размышлял в сторону 1din, но пока склонился к в другую сторону

Ссылка на комментарий
2дин балалайки - глючные капец... Что пионер был, что ивы альповые...

 

Что глючного?

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Почему алпайн? Кроме споров пионер-алпайн на форумах,так то и цена в 2 раза выше, если реально на порядок лучше, то готов,т.к. изначально хотел его

Ссылка на комментарий
Почему алпайн? Кроме споров пионер-алпайн на форумах,так то и цена в 2 раза выше, если реально на порядок лучше, то готов,т.к. изначально хотел его

 

Честно? Я не эскушник пердящих скрипачей не слушаю, разницы в звуке большой нету конечно, но иву слышал понравилось, удобный интерфейс, ну и много эскушников выбирают иву касаемо гу я лишь говорю о мнении эскушников с которыми общался.

А касаемо мидов реально советую:good:

 

Да кстати я не учавстовал в спорах пион-альп) считаю это глупым и ненужным занятием, меня порой поражает когда глухие сплшики у которых за плечами +150 рассуждают о воздушнлсти и душе исполнителя в том или ином гу)

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
или есть вариант вообще не трогать?

 

А что мешает не трогать их?Возьми голову и послушай на своем имеющемся железе что не устроит то и поменяешь .Смысл не слыша как играет твоя акустика на нормальной голове продавать ее :hi:

Тоже склоняюсь в сторону альпа ,хотя все мои системы были собраны на пионере (как то так выходило).Но слушал системы на альпах более приятный звук у них.

Есть одно но вроде все альпы 2диновые идут без задержек и придется докупать проц .Могу и ошибаться.

Себе вообще решил собрать проц + модуль вайфай и без головы воспроизводить с планшета и телефона

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

С башкой все верно сказано, штатные головы гумно, а так как у них нету линеек подключается усь либо через преобразователь либо через соотв. Вход высокоуровневый, что вносит свой осадок, впервую очередь меняй гу

 

Касаемо проца в гу, у альпов не видел, да я и вообще не сторонник процессорных гу, лучше проц отдельно. К примеру у прс80 задержки неочем, проверенно на одной и той же системе, ставили крещендо кондуктор разница колосальная

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Что глючного?

 

Пион - долго грузился на холодную, флешку жрал вообще минут по 5-7, бесило ездить 5 минут, доехал до места - заиграла музыка, а уже выключаешь, чтобы по кругу пройти всю процедуру.

 

Альпы - висел, причем не только у меня и разные модели, после включения камеры подвисал, треки при приключении поджевывал, думал так же долго. Флешка быстрее работала, но опять же глючно...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Пион - долго грузился на холодную, флешку жрал вообще минут по 5-7, бесило ездить 5 минут, доехал до места - заиграла музыка, а уже выключаешь, чтобы по кругу пройти всю процедуру.

 

Альпы - висел, причем не только у меня и разные модели, после включения камеры подвисал, треки при приключении поджевывал, думал так же долго. Флешка быстрее работала, но опять же глючно...

 

Первый раз такое слышу, но и опровергнуть не могу коли не имел лично их в своей системе. Но были другие и косяков кроме навигации не наблюдалось, сейчас на андроиде бошка 2 месяца полёт отличный.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Первый раз такое слышу, но и опровергнуть не могу коли не имел лично их в своей системе. Но были другие и косяков кроме навигации не наблюдалось, сейчас на андроиде бошка 2 месяца полёт отличный.

 

Не знаю про новые с андроидом - был двд4300, по Альпам - ива520, 505

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...