Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Направьте на путь истинный...


tosha

Рекомендуемые сообщения

что за бошка андройдная ?

 

В этой ветке тему создавал глянь китайское гу hotaudio 2100

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
А что мешает не трогать их?Возьми голову и послушай на своем имеющемся железе что не устроит то и поменяешь .Смысл не слыша как играет твоя акустика на нормальной голове продавать ее :hi:

Тоже склоняюсь в сторону альпа ,хотя все мои системы были собраны на пионере (как то так выходило).Но слушал системы на альпах более приятный звук у них.

Есть одно но вроде все альпы 2диновые идут без задержек и придется докупать проц .Могу и ошибаться.

Себе вообще решил собрать проц + модуль вайфай и без головы воспроизводить с планшета и телефона

 

Тогда встречный вопрос: имеет ли смысл мой фронт пускать поканально???

Ссылка на комментарий

Конечно можно подключить твой фронт к имеющемуся 4 канальнику послушать как будет играть акустика а дальше делать выводы по поводу ее смены или все устроит и оставишь.Докупишь потом моноблок на усь или 2 канальник на вч

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо люди добрые, попробуем, но что то мне подсказывает что скоро я вернусь)....

Ссылка на комментарий

Поразмышляв,решил все таки на саб отдельный усилок.Может подскажите на какой обратить внимание, какой мне подойдет. ETON FORCE 12-800 BR Корпусной сабвуфер Ф/И 2х2 Ohm 2 порта 600W

Ссылка на комментарий

Ты свой саб в 1 Ом будешь слушать или в 4ома?

Есть MTX 1501D добрый америкос с фирменным почерком бархатного, мягкого баса. Когда его поставил даже не догадывался что мои две прошные двенашки могум мягко и приятно играть. Единственный момент этого уся он ниже 2 Ом не работает ( такая заводская особенность)

В 4ома 750вт, в 2ома 1500вт. Зная америкосов, думаю там поболее ватт будет.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...