Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Больные" люди саратова, отзовитесь...


Гость Боливар

Рекомендуемые сообщения

спасиб буду знать.если получится приехать можно будет уточнить у вас в личке.не ругайтесь плз я новичек на форуме лично не с кем не знаком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну эти пустые разговоры уже три месяца, давайте в будний день вечером у термита, у него там глухомань, шуметь можно и никто стрелять по стёклам не будет!!!! нас много приедет....

кто за?

 

3 месяца мы ждали пока потеплеет,и всё высохнет,можно и у термита если он конечно не против,заодно все и познакомимся!ток боюсь я туда не доеду,понятия не имею где это)

Ссылка на комментарий

ёп... я чё-то давно сдесь не был))) меня возьмите с собой я тоже хочу::new_russian::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так оно обычно и бывает.жалко народу мало в трепе бы пообщались темку создали глядиш народу бы и набролось.

Ссылка на комментарий

Всем привет я только за любой кипишь если что в личку) а так в числах 20 слёт автосаратова бас и скю будет, шашлык и т.п. у коли термита)

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

ну чёт про двадцатые числа я не видел,а про конец апреля,разговор был,ну чё господа,давайте можт уже определимся с числом?предлагаю в следующие выходные,хотя можно и в эти,просто поздновато уже,и многие планы построили

Ссылка на комментарий

тут люди говорят,что термиту датчик привезут в двадцатых числах,так что отменяем суету,и ждём!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...