Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stradivari в журнале Тюнинг автомобилей!


dragking

Рекомендуемые сообщения

Сто лет журнал этот не покупал,а седня решил пролистать,пока мамка по магазу ходит,и бац,знакомый автомобиль,было очень приятно:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шо эти маньяки давят на карабассбанпассбассах в старом москвиче а не новом лексусе....строют передние колонки на аккустике никому не известных брендов...и у них даже нет тыла!!! Поди так))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Сказал .....заинтриговал....ни номера журнала.... не фоток тебе.....не отсканированных страничек.............пади в туалете до дыр протираешь )))))):biggrin: Единоличник )))))

 

 

А фотки где они гайки подбрасывают там есть...????Ну или запас гаек в 12-ке...??? В укромном кармане...????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не,ток купил седня,еще в туалет не занес:wink:..ну я просто так,для общественности сообщил что увидел Страдивари в журнале,вот и все...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не,ток купил седня,еще в туалет не занес:wink:..ну я просто так,для общественности сообщил что увидел Страдивари в журнале,вот и все...

 

двин Страдивари НЕ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Не читал статью. Но 100% безграмотный текст. Много оханья-аханья и журналистских соплей. Конкретики там ноль. Обычно они так пишут статьи :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не читал статью. Но 100% безграмотный текст. Много оханья-аханья и журналистских соплей. Конкретики там ноль. Обычно они так пишут статьи :)

 

Я бы воздержался от таких высказываний Сначала прочитай и посмотри, кто писал эту статью

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Сказал .....заинтриговал....ни номера журнала.... не фоток тебе.....не отсканированных страничек.............пади в туалете до дыр протираешь )))))):biggrin: Единоличник )))))

 

 

А фотки где они гайки подбрасывают там есть...????Ну или запас гаек в 12-ке...??? В укромном кармане...????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Там в конце журнала реклама от Страдивари – Ростовская ядерная база гаек принимает заказы на сезон 2011 ))))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я бы воздержался от таких высказываний Сначала прочитай и посмотри, кто писал эту статью

 

Я так полагаю, всегда пишут их собкорры. Или я не прав в данном случае? :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Я так полагаю, всегда пишут их собкорры. Или я не прав в данном случае? :)

 

НУ если ты в курсе кто такой Антон Николаев ? А далее делай выводы

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
НУ если ты в курсе кто такой Антон Николаев ? А далее делай выводы

 

В курсе. Просто те статьи, которые встречались ранее, были написаны для далеких людей не только в кар аудио, но и похоже от автомобилей в целом. Пусть будет Николаев. Оффтоп

это который песни поет, народный артист СССР, да?:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Сто лет журнал этот не покупал,а седня решил пролистать,пока мамка по магазу ходит,и бац,знакомый автомобиль,было очень приятно:smile:

 

Номер журнала какой?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...