Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.


Гость Magnat93

Как Вам?  

208 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ребят выручайтре...на денюхе прокачал немного свои s90...в итоге частотники полетели...купить новые не расматривается,,,так как живу в германии...есть ли шансы отремонтировать икак ?

 

отремонтировать хз, глянь сайт схем.нет

поищи похожие забугорные

Ссылка на комментарий
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят,может кто выложить видео по замеру динамиков...чёт ни фига до петрить не могу,как и чё...и ещё теперь проблема возникла как замерить не 75 гдн а другой дин,он весит 17 кг.,к потолку ево уж точно не подвесиш:biggrin:

Ссылка на комментарий

75тки ваще зачетные сабы...сам с нимим имел дело, делал бандпасс 4А, звучание понравилось, прада в таком офрмлении охлаждение хреновое, да и у саба охлаждение хоеновое, очень быстро нагревается магнитная система....А по звучанию они просто шикарныеЮ и тсоят 1200 за штуку))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.

Бас получился неожиданно низкий и мягкий, но напористый. Сравнивал с сабвуфером Audio Art BSW 12 и с Infinity 12 дюймов 500 watt - мой саб играет намного напористей и по частотам намного ниже звук выдает. После нажатия рукой на диффузор динамика он возвращается в исходное положение в течение 5 секунд. Корпус герметичен, внутри поперечные распорки, швы зашпаклёваны жидкими гвоздями Цвет карпета - черный. Провода бескислородные.

Размеры:

- ширина 1000 мм,

- высота 350 мм,

- глубина нижней стенки 320 мм,

- глубина верхней стенки 230 мм.

форма - трапеция.

Раскачиваю усилком Prology Club 4х300.

Раньше было подключено на каждый дин по одному каналу усилителя. Недавно запаралелил динамики и подключил к уселителю мостом - ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!! ::hair::

После первых панчей зеркало заднего вида поворачивается вниз. Дворник заднего стекла отлетает на сантиметр от стекла... Я просто не ожидал такой отдачи от 75 ГДН! :good:

Жду коменты!

 

Это внутренние размеры или внешние?

Ссылка на комментарий

Ребят хочу собрать свой первый саб на двух 75гдн, какой усилок подобрать недорогой? хватит ли к примеру мистери MR2.75? или лучше взять четырехканальный и подключить к каждому дину по мосту?

Ссылка на комментарий

пацаны есть два 75 гдн 3 , думаю делать spl сабик, по хар-кам они для фи, как думаете где я больше возьму дцб в каком оформлении?

Ссылка на комментарий
пацаны есть два 75 гдн 3 , думаю делать spl сабик, по хар-кам они для фи, как думаете где я больше возьму дцб в каком оформлении?

в свое время мучал гднки, лучше по звучанию в бандпасе играли, громче в чв. в чв вообще неожиданно громко. небыло возможности тогда замериться, но трясло сильно ::hair:: правда и жили они не долго. сначала мучали подводящими проводами. постоянно отламывались, потом подвес от диффа отклеивался. а в конце :peel3:

Ссылка на комментарий
в свое время мучал гднки, лучше по звучанию в бандпасе играли, громче в чв. в чв вообще неожиданно громко. небыло возможности тогда замериться, но трясло сильно ::hair:: правда и жили они не долго. сначала мучали подводящими проводами. постоянно отламывались, потом подвес от диффа отклеивался. а в конце :peel3:

 

я думаю подвес заказать , брать буду из резины наверно, по соображениям того что чв как ни как пилить буду, замерил их качают в основном в районе 40гц чв снизит маленьк, настройку буду делать на 33 гц, боюсь размеров больших только) как ни ка два будут стоять) и думаю, что лучше будет два разных чв по бокам (машина 2112 , хочу по бокам воткнуть их) или же в один? дядьки в зя качают 134дцб и это рекорд на двух 75) запилю себе и до последнего скрывать буду , а потом всяким любителям забугорщины покажу советскую технику ахах) послушал в закрытом на 35 литров одну 75 показал 128дцб, я просто был потрясен насыщеным и очень мягким бассом..слушал сандаль восьмерку , каденсы честно? х**ня, давит просто наглухо)

Ссылка на комментарий

я сделал свой первый чв на 75тке,мощи берет мало,а отдача:good: причем динамик постоянно выходил на макс ход.

только заколхозил подводящие и пролил моментом шайбу и подвес!но спустя год в чв все работает,подводящие засунул в резиновые кембрики(из магазина для рыбалки) и приклеил с запасом жирно Моментом:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я сделал свой первый чв на 75тке,мощи берет мало,а отдача:good: причем динамик постоянно выходил на макс ход.

только заколхозил подводящие и пролил моментом шайбу и подвес!но спустя год в чв все работает,подводящие засунул в резиновые кембрики(из магазина для рыбалки) и приклеил с запасом жирно Моментом:lol:

 

А фотки нет, как подводящие до ума довел?

Ссылка на комментарий

а что насчет фи? видел делаю две головы в одном коробе с огромнейшей трубой, каковы плюсы минусы? слушать буду негров , место жалко в багажнике, торговиком работаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...