Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.


Гость Magnat93

Как Вам?  

208 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Чтобы от этого усилка что-то басило, динамики нужны с очень высокой чуйкой. Может даже вариант 8" в ФИ был бы интереснее в этом плане. А так можно попробовать jbl gto1002d

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно попробовать в мост и на 2 ома, у меня элит 2300 так норм работал, хотя написано шо не может, единственное грелся сильно но это устранимо

Ссылка на комментарий

вот тут многие пишут например для вопроса,,, помогите расщитать сааб ?......ему отвечают >смотря какую музыку слушаеш>.....ВОПРОС !!!....ЧТО И ДЛЯ КАКОЙ МУЗЫКИ ЛУЧШЕ например рок в ФИ ИЛИ ЗЯ и.т.д?

Ссылка на комментарий

Зайдите народ на сайт Форсаж и попросите саб со скидкой десятку с наборным магнитом. Автозвук его тестил и дал ему хорошие баллы. Вы спросите какую скидку? С ними можно договориться о совместных соревнованиях) Они мне уже готовы были выслать, но Батура их опередил и отправил мне мистери моску.

http://www.forsage.su/shop/car-audio/subwoofer/?view=071017153121

Ссылка на комментарий
Надо недорогие динамики, с хорошей отдачей во всём диапазоне (25-1000 Гц), способные играть в очень маленьком объёме...:unknown:

 

 

http://www.forsage.su/shop/car-audio/subwoofer/?view=071017153121

Ссылка на комментарий

тоже как то собирал саб на дине 35 гдн-2б. с фазиком-96литров корпус труба d-12см l 34см. все это дело проверялось в ваз 12-ка. у парня стоял мистери моб-30. после проверки все очумели с глубины и давлению в машине. а моб после этого как гавно по голове било. не знаю сколько уж мы там надавили но он продал мистери и купил у меня 35 гдн:crazy:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тоже как то собирал саб на дине 35 гдн-2б. с фазиком-96литров корпус труба d-12см l 34см. все это дело проверялось в ваз 12-ка. у парня стоял мистери моб-30. после проверки все очумели с глубины и давлению в машине. а моб после этого как гавно по голове било. не знаю сколько уж мы там надавили но он продал мистери и купил у меня 35 гдн:crazy:

 

опять на спасибо нажал) Можно поподробнее про корпус для 35 гдн? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

что именно вас интересует дизель??? я вроде все параметры уже написал!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

именно про трубу) она была в коробке или вне ее?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
именно про трубу) она была в коробке или вне ее?

 

труба в коробке с расширением на каждой стороне!! думаю не надо пояснять как это сделать, здесь много про это писали. и она находиласть в одной плоскости с дином!саб изначально делался для дома но я не смог отказаться от нормальных денег за дин в 600 рэ и короба собранного за сутки!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Жаль покупателей на действительно хорошо играющие (с относительно ровной АЧХ) сабы в Краснодаре найти сложно. В основном молодёжь ведется на всякие надписи на динамиках, наклеечки на коробах.... А играет вся эта дрянь очень плохо...

Ссылка на комментарий
Мы на соревнованиях дули выше 133 на гднках, Дака был свидетелем, я ему еще просил привет передать Шихману) за его любовь к советскому прому(пролоджи не всчет).

 

В 2007 на термлабе 144 дб с трех таких в фи + усь SPL 3000

Ссылка на комментарий
В 2007 на термлабе 144 дб с трех таких в фи + усь SPL 3000

 

сможешь фотки кинуть? и характеристики ящиков

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

и хотел еще спросить, дома включал этот динамик (75) от домашнего усилителя 50 ватт канал, так если больше половины громкости навалить, он начинает издавать звуки, как будто катушкой в керн долбит... это из за того что ему 50 много? так и должно быть? и как это можно исправить? может на станке :biggrin: :scratch_one-s_head:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
и хотел еще спросить, дома включал этот динамик (75) от домашнего усилителя 50 ватт канал, так если больше половины громкости навалить, он начинает издавать звуки, как будто катушкой в керн долбит... это из за того что ему 50 много? так и должно быть? и как это можно исправить? может на станке :biggrin: :scratch_one-s_head:

 

Станок тута не понадобица.... Это у тя усь по ваттам не догоняет...

Вспомнил случай ... Прикупил S90 ... Усил стоял в авто - /Альп МРД500/ ..

Решил устроить проверку колонкам .. Кинул одну из них на усил и потихоньку кручу "левел" ... Сначала чето мычало - потом щелчок - и типа дым какой то из колонки .... Первая мысля - пиец дину ... Убавляю громкость ... Вроде мычит ... Прибавляю - опять щелчок - но уже без дыма ... Кароч - измерения были на улице - оценить громкость сложно ... А дин просто долетал до штатной сетки-гриля - отсюда и пыль ... /типа дым / ... Снял грили - и все стало пучком ...

Минус у 75 ГДН - постоянно рвутся-обламываются гибкие проводники к дифу .. Ну это решаемо ...

Зачетный дин .... САб-мидбасс в одном ... У нас , кстати, их еще можно приобрести по цене 1400 руб за штуку ...:music:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...