Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.


Гость Magnat93

Как Вам?  

208 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Станок тута не понадобица.... Это у тя усь по ваттам не догоняет...

Вспомнил случай ... Прикупил S90 ... Усил стоял в авто - /Альп МРД500/ ..

Решил устроить проверку колонкам .. Кинул одну из них на усил и потихоньку кручу "левел" ... Сначала чето мычало - потом щелчок - и типа дым какой то из колонки .... Первая мысля - пиец дину ... Убавляю громкость ... Вроде мычит ... Прибавляю - опять щелчок - но уже без дыма ... Кароч - измерения были на улице - оценить громкость сложно ... А дин просто долетал до штатной сетки-гриля - отсюда и пыль ... /типа дым / ... Снял грили - и все стало пучком ...

Минус у 75 ГДН - постоянно рвутся-обламываются гибкие проводники к дифу .. Ну это решаемо ...

Зачетный дин .... САб-мидбасс в одном ... У нас , кстати, их еще можно приобрести по цене 1400 руб за штуку ...:music:

 

тоесть мало мощности?! Нет у меня грилей нету, поэтому биться не обо что, пробовал раскрутить магнит, чтобы зацентровать... ну немного меньше стало, катушка вроде без потертостей была и изнутри и снаружи, прикрутил обратно все, понажимал на диф во всех направлениях и побокам, вроде сначало не хрустит, а если посильнее то трется... Я их по 300 за штуку взял 2 головы, нашел такого типа :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоесть мало мощности?! Нет у меня грилей нету, поэтому биться не обо что, пробовал раскрутить магнит, чтобы зацентровать... ну немного меньше стало, катушка вроде без потертостей была и изнутри и снаружи, прикрутил обратно все, понажимал на диф во всех направлениях и побокам, вроде сначало не хрустит, а если посильнее то трется... Я их по 300 за штуку взял 2 головы, нашел такого типа :biggrin:

 

Мне знакомый,две 30ГД-2 отдал,говорит что б без дела ни сидел,а всегда что то крутил ))))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
А фото короба есть?

 

да, было бы интересно фото увидеть :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

К сожалению фото нет, обьем на каждый дин 15-20л по два порта 50мм длинной 20-25 см.

Фотку если наиду обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
К сожалению фото нет, обьем на каждый дин 15-20л по два порта 50мм длинной 20-25 см.

Фотку если наиду обязательно выложу.

 

на каждый 15-20 литров???!!! Я собрал на 25 с фазиком 4х20. херня полная! как мидбасс грубо говоря... как еще можно дунуть столько? :shok:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
на каждый 15-20 литров???!!! Я собрал на 25 с фазиком 4х20. херня полная! как мидбасс грубо говоря... как еще можно дунуть столько? :shok:

 

Естественно как мидбас))) а ты пробовал померить??? вдруг там уже за 140!!!

Ссылка на комментарий
на каждый 15-20 литров???!!! Я собрал на 25 с фазиком 4х20. херня полная! как мидбасс грубо говоря... как еще можно дунуть столько? :shok:

 

Тут у тебя ошибка в настройке фазика, да ещё скорее всего заполнение не делал! Да и размеры фазика вызывают сомнение. Если 15-20 литров - то только закрытый ящик! :nyam1:

Ссылка на комментарий
Тут у тебя ошибка в настройке фазика, да ещё скорее всего заполнение не делал! Да и размеры фазика вызывают сомнение. Если 15-20 литров - то только закрытый ящик! :nyam1:

 

можно попробовать зя сделать из 25 литров :biggrin: А чем лучше внутри клеить? синтепоном? какой слой?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я в закрытых ящиках заднюю стенку всегда полностью обиваю паралоном (5 см). А боковые стенки - синтепон. Для ЗЯ оптимальное заполнение, на мой слух, примерно 25%.

Ссылка на комментарий
Отправка: PICT0835

 

Шо такэ?:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...