Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мразей не наказали ульяновских?


алебастер96

Рекомендуемые сообщения

В этой теме видимо то же одни голодающие отписываются, т.к. готовы задушить, убить, казнить...?

Ну почему, такого ублюдка можно покалечить и на сытый желудок

 

 

Одни считают, что законы не для них, вторые смотря на первых точно так же плюют на закон, но почему-то отвечать за свои поступки никто не желает, сразу же начинают отмазываться и оправдываться...

В нашей стране отвечают по закону в основном одни голодающие, тот же процесс Васильевой еще раз наглядно это всем показал. Надеюсь видели приговоры судьи который выпустил её по УДО? Какого то бедолагу на несколько лет посадил за кражу рубанка...

 

К поступку коллектора отношусь, мягко говоря, отрицательно, но отвечать он должен по закону, точно так же как и пьяный водитель, невнимательный воспитатель, отвлёкшийся диспетчер, халатный электромонтёр и др.

Так вы считаете что статья "порча имущества" соответствует его деянию?

 

А кто кричит "Убить, задушить и т.д." вы готовы после этого сами ответить по всей строгости закона?

Обратите внимание что в стране творится..То во время пьянки ребенка из окна вышвырнут, то подожгут за долги, то трое детей заживо сварятся из за чьей то лени... Думаю если бы каждый пидр в стране знал бы что за такое к нему могут наведаться люди в масках и отрезать ему яйца - такой хрени в нащей стране стало бы заметно меньше. А мысли такие не очень "законные" возникают у людей, глядя как весь этот беспредел в основном остается безнаказанным, мрази как давят по пьяни людей, так и продолжают это делать, а сидят бедолаги, укравшие рубанок...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле вряд-ли тут кто-то может это сделать, речь не об этом, а об естественном желанит нормального человека глядя на такое закатать это животное в бетон, на счет убить, линчевать это все может произойти стихино на адреналине, когда срабатывает "эффект стада" наверное, и это чмо находится на расстояние вытянутой руки от негодующей толпы, все эти посты сверху говорят о неравнодушии и сострадании к малышу первое, ну и второе закономерное желание избавить общество вот от такого скота вот таким способом, в некоторых странах до сих пор рубят руки и ноги за воровство, а тут такое, лично я сторонник того, чтоб его зажарили на стуле, дело не только в этом пацане, а в том что, ЭТО может сотворить в дальнейшем, тут медицина бессильна, процесс пошел и рано или поздно, что произойдет подобное

Разве это сострадание? Это "стадные выкрики" и больше ничего, а нормально это или нет пусть каждый решает для себя...

У нас сотни малолетних детей не только калечатся, но и гибнут по вине взрослых, всех закатывать в бетон?

А если чей-то ребёнок испугается от машины с басухой, что необходимо сделать, сжечь машину?

 

 

Может лучше кто-нибудь из со страдающих ульяновцев организует сбор средств на помощь малышу и потом съездит передаст его родителям/опекунам?

+ пикет у мерии устроит с требованием справедливого наказания, причём наказание ведь должна нести не только обезьяна, но и тот, кто дал ей в руки автомат...

 

Ну почему, такого ублюдка можно покалечить и на сытый желудок

Не спорю, а ещё многие могут и готовы калечить не только таких ублюдков, но и например нарушителей ПДД (не пропустил, подрезал, повернул с другого ряда, припарковался на тротуаре и т.д.).

 

Так вы считаете что статья "порча имущества" соответствует его деянию?

Не считаю, но как ваши крики о линчевании это исправят или помогут мальчику?

 

Для мужиков с яйцами предлагаю такой вариант: приезжаете в Ульяновск, берёте на себя грех - линчуете этого коллектора и под всеобщее одобрение народа сдаётесь в полицию.

Тем самым продемонстрируйте людям, что каждый урод ответит за свои деяния, а так же, что все равны перед законом.

Ссылка на комментарий
Не спорю, а ещё многие могут и готовы калечить не только таких ублюдков, но и например нарушителей ПДД (не пропустил, подрезал, повернул с другого ряда, припарковался на тротуаре и т.д.).

Ну не стоит перебарщивать... калечить за то что кто то подрезал - адекватный человек не станет, а вот наказать ублюдка который поджег ребенка - вполне адекватно. Особенно если его закон не накажет...

 

 

Для мужиков с яйцами предлагаю такой вариант: приезжаете в Ульяновск, берёте на себя грех - линчуете этого коллектора и под всеобщее одобрение народа сдаётесь в полицию.

Тем самым продемонстрируйте людям, что каждый урод ответит за свои деяния, а так же, что все равны перед законом.

Сдается мне именно этого коллектора и так по полной пронесут, учитывая резонанс дела. А остальных кого по тихой выпускают - нет нет да и мочат по тихому. Ну или говно собачье жрать заставляют, по крайней мере у нас в городе бывает:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ему бы только на зону попасть, а там место центрального петуха ему обеспечено!

Т.е. мужики, которых мы (общество) посадили за кражу "рубанка", "молока", "хлеба" будут и горят большим желанием вершить правосудие и марать за нас руки?

Или может быть точно такие же ублюдки - коллекторы, попавшие на зону?

Ссылка на комментарий
Разве это сострадание? Это "стадные выкрики" и больше ничего, а нормально это или нет пусть каждый решает для себя...

У нас сотни малолетних детей не только калечатся, но и гибнут по вине взрослых, всех закатывать в бетон?

А если чей-то ребёнок испугается от машины с басухой, что необходимо сделать, сжечь машину?

 

 

Может лучше кто-нибудь из со страдающих ульяновцев организует сбор средств на помощь малышу и потом съездит передаст его родителям/опекунам?

+ пикет у мерии устроит с требованием справедливого наказания, причём наказание ведь должна нести не только обезьяна, но и тот, кто дал ей в руки автомат...

 

 

Не спорю, а ещё многие могут и готовы калечить не только таких ублюдков, но и например нарушителей ПДД (не пропустил, подрезал, повернул с другого ряда, припарковался на тротуаре и т.д.).

 

 

Не считаю, но как ваши крики о линчевании это исправят или помогут мальчику?

 

Для мужиков с яйцами предлагаю такой вариант: приезжаете в Ульяновск, берёте на себя грех - линчуете этого коллектора и под всеобщее одобрение народа сдаётесь в полицию.

Тем самым продемонстрируйте людям, что каждый урод ответит за свои деяния, а так же, что все равны перед законом.

Ну с таким комментом надо iq иметь максимум 2 балла, я даже не знаю как комментировать эту охинею, ты не родственник того детского поджигателя случаем, о чем ты вообще дружище? Ты по диагонали эту тему пронес глазами чтоли, даже свинье понятно о невозможности и не законности линчевания, тут объясняется лютое и инстиктивное желание наказать человека судом линча, когда эмоции берут вверх над разумом, ясно, что все должно решаться по закону, а разговоры эти только от того, что закон не работает должным образом, вон как и было сказано про дело васильевой тому подтверждение...на счет сравнение твердого с жидким, басс из тачки-ребенок испугался...пфф, тут я вообще бессилен против такой логики, про сжечь тачку аналогично связать не могу два этих аспекта с бассухой, блеа, я считаю убил-будь убитым, поджог кого-то, тогда самого в печь, проехал с бассухой мимо коляски-получи в табло как минимум, так или не так представляется разность тяжесть наносимых наказаний за преступление с точки зрения справедливости? Конечно так! С точки зрения закона, все кроме езды с бассухой ограничивается сроком на нарах, и это тоже правильно, только рубанку срок дали, а васильке по удо домой из золота отправили

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
45 лет, ума нет... я что то все чаще начинаю склоняться к теме суда Линча в такие моменты...

 

Такой вид суда не подходит. Многие могут просто так пострадать.

 

Неделю назад пришел парень с юристом, ситуация была такая - он двигался по трассе в своей полосе на автомобиле ВАЗ, навстречу ехал автопоезд (тягач с полуприцепом), при повороте налево автопоезд, не уступает дорогу в результате происходит ДТП. В ВАЗе погибла девушка 93 г.р., водителя увезла реанимация (мало чего помнит из обстоятельств случившегося).

Наши доблестные му--ра (именно они, а не сотрудники полиции), рисует схему ДТП, делают фото с места ДТП (не имею права выложить сюда) под такими углами что практически не реально определить местополжение полуприцепа на трассе, фото тягача отсутствует полностью.

Из схемы и объяснения водителя автопоезда и свидетеля (кто свидетель - я свидетель), следовало что виновен водитель ВАЗа, так как не дал завершить маневр автопоезду. Следы Юза отсутствуют на схеме, но они есть.

При заявленных обстоятельствах не вязались повреждения на ВАЗе, весь день голову ломал - как такое могло быть (фото ВАЗа и полуприцепа есть).

Потом дошло вот что исполнил водитель фуры что бы так измять ВАЗ, потому что в момент столкновения стрелка на ВАЗе заклинила на 70 км/ч.

 

Проще говоря дали денег и му-ра сплясали под их дудку. Как выяснилось для фотографий они еще до кучи и подвинули автопоезд на 5-6 метров убрав его с полосы движения автомобиля ВАЗ (из показаний МЧС и скорой где стоял полуприцеп).

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Bol-l-laK, если не дай бог такое произойдет с моим сыном и единственным ребенком, я себя ждать долго не заставлю...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, думаю, что так считают все отцы. Я в том числе.

Упаси Бог всех детишек от подобного!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Вот из свежего... А что им было делать если милиция бездействует http://zabmedia.ru/news/83073/v_zabajkale_neskolkih_podrostkov_vyvezli_za_selo_i_izbili/

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну с таким комментом надо iq иметь максимум 2 балла, я даже не знаю как комментировать эту охинею, ты не родственник того детского поджигателя случаем, о чем ты вообще дружище?

Что бы запостить на форуме статейку и вылить негатив сколько IQ необходимо иметь?

А можно было изначально сделать что-то хорошее, например собрать помощь малышу, IQ на это уже не хватило?

 

я считаю убил-будь убитым, поджог кого-то, тогда самого в печь, проехал с бассухой мимо коляски-получи в табло как минимум, так или не так представляется разность тяжесть наносимых наказаний за преступление с точки зрения справедливости? Конечно так!

С точки зрения чьей справедливости?

Глаз за глаз, зуб за зуб - явно просматривается высокоинтеллектуальный индивид.

Ссылка на комментарий
Bol-l-laK, если не дай бог такое произойдет с моим сыном и единственным ребенком, я себя ждать долго не заставлю...

И что ты сделаешь? Переломаешь ему руки, ноги, а потом сядешь на пару лет, вместо того, чтобы заботиться о травмированном сыне и добиваться справедливого наказания?

 

Зачем далеко ходить, недавно воспитатель в детском саде не проверила воду и обварила малыша, что с ней необходимо было сделать родителям малыша, то же искупать в кипятке?

Ссылка на комментарий
недавно воспитатель в детском саде не проверила воду и обварила малыша, что с ней необходимо было сделать родителям малыша, то же искупать в кипятке?

нет! я бы поступил гуманно ...передок бы вышиб!

...а по теме как было сказано раньше-надо поднимать шум! если наше всевластие никуя не делает,тогда что?!!!

...вспомнилась передача малахова ,когда смотрела жена ,а я сидел в компе-

родственники плять оставили детей зимой в замороженой бане и пошли бухать! ноги ампутировали у мальца! ты представляешь ощущения обморожения ног?!!!

...я как то подморозил! в тепле они у меня отходили-адская боль! я арал сцуко!

...и как плять с ними поступать?! нужны ли они для развития человечества?!

Ссылка на комментарий
И что ты сделаешь? Переломаешь ему руки, ноги, а потом сядешь на пару лет, вместо того, чтобы заботиться о травмированном сыне и добиваться справедливого наказания?

 

Зачем далеко ходить, недавно воспитатель в детском саде не проверила воду и обварила малыша, что с ней необходимо было сделать родителям малыша, то же искупать в кипятке?

Поверь мне, я найду способ наказать человека... а о моем сыне всегда будет кому позаботиться...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Моя точка зрения толстокожа и шокирует???

Мой пример:

У меня есть два друга детства и до сих пор периодически с ними общаемся Егор и Александр - оба они хитровыебанные и называли всегда меня трусом и очконавтом... у них все бизнес и бизнес идеи... оба сейчас должны больше ляма рублей по разным банкам. Кредитная история для них ЗАКРЫТА во ВСЕХ банках. В жизни - нормальные, позитивные ребята, но просравшие каждый более ляма перед государством, сменившие прописку, место работы и положившие куй на кредит... это уже более 2х лет - бухают, работают и веселятся - только за границу не выехать а так ***!!!!!

 

А я, я, первый в жизни кредит - Московскую стенку в зал с комодом под телевизор за 70 000р на пол года беру под такую переплату что... знаете, вот Друзья Детства да??? Лучше бы им хорошенько дали пизды, нашли, подпалили маленько... ибо они за мой счет выезжают!

 

Банки - не давайте!!!

Уберем коллекторов - будет еще выше ставка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...