Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

От рупора к ЗЯ


ildar-nk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На данный момент у меня DD-510b d4 в рупоре. Катаюсь а ним уже 2 года. Играет замечательно. В последнее время поменялись музыкальные вкусы. Рэп уже давно не слушаю, негров тем более. Я не использую весь потенциал рупора. Мне кажется со всем этим справится и ЗЯ(хотя его у меня никогда не было), занимая при этом гораздо меньше места.

Хочу сделать ЗЯ в заднюю полку(приора седан), примеров много. Осталось определиться с динамиком. Предлагают урал 12 титаниум, но придется менять и усилок тоже. Или же остаться с 510? Что посоветуете? У урала и диаметр больше и мощности.

Ссылка на комментарий
Привет всем. На данный момент у меня DD-510b d4 в рупоре. Катаюсь а ним уже 2 года. Играет замечательно. В последнее время поменялись музыкальные вкусы. Рэп уже давно не слушаю, негров тем более. Я не использую весь потенциал рупора. Мне кажется со всем этим справится и ЗЯ(хотя его у меня никогда не было), занимая при этом гораздо меньше места.

Хочу сделать ЗЯ в заднюю полку(приора седан), примеров много. Осталось определиться с динамиком. Предлагают урал 12 титаниум, но придется менять и усилок тоже. Или же остаться с 510? Что посоветуете? У урала и диаметр больше и мощности.

 

я бы не менял саб.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Хочу сделать ЗЯ в заднюю полку(приора седан), примеров много. Осталось определиться с динамиком. Предлагают урал 12 титаниум, но придется менять и усилок тоже. Или же остаться с 510? Что посоветуете? У урала и диаметр больше и мощности.

Добрый день.

Лучшее решение для ЗЯ на SQ (качество!!) это URAL (Урал) AS-W12SW GRAND2 http://ural-auto.ru/products/AS-W12SW-GRAND2.php

По мощности, кстати, разница с 12.3 Титаниум всего 100 Вт, просто титаниумы есть 2+2 Ом и 4+4 Ом. А ГРАНД2 только 2+2 Ом

По этому сабу на форуме подробно писал Ден1982: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1510996&postcount=39 и дальше в той же теме.

URAL (Урал) AS-W12SW GRAND2 пожалуй единственное решение для SQ в этом ценовом диапазоне на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Лучшее решение для ЗЯ на SQ (качество!!) это URAL (Урал) AS-W12SW GRAND2 http://ural-auto.ru/products/AS-W12SW-GRAND2.php

По мощности, кстати, разница с 12.3 Титаниум всего 100 Вт, просто титаниумы есть 2+2 Ом и 4+4 Ом. А ГРАНД2 только 2+2 Ом

По этому сабу на форуме подробно писал Ден1982: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1510996&postcount=39 и дальше в той же теме.

URAL (Урал) AS-W12SW GRAND2 пожалуй единственное решение для SQ в этом ценовом диапазоне на сегодняшний день.

 

А можно как то не тыкать нам в лицо своей рекламой? Люди и так бы урал посоветовали

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не меняй саб, тем более на урал!

 

Я думал 12'' будет предпочтительнее в зя. Может что то другое вместо урала?

Ссылка на комментарий
Привет всем. На данный момент у меня DD-510b d4 в рупоре. Катаюсь а ним уже 2 года. Играет замечательно. В последнее время поменялись музыкальные вкусы. Рэп уже давно не слушаю, негров тем более. Я не использую весь потенциал рупора. Мне кажется со всем этим справится и ЗЯ(хотя его у меня никогда не было), занимая при этом гораздо меньше места.

Хочу сделать ЗЯ в заднюю полку(приора седан), примеров много. Осталось определиться с динамиком. Предлагают урал 12 титаниум, но придется менять и усилок тоже. Или же остаться с 510? Что посоветуете? У урала и диаметр больше и мощности.

Если не слушаешь негров то убери саб вообще и поставь мидбасы хорошие, будет намного лучше звучать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если не слушаешь негров то убери саб вообще и поставь мидбасы хорошие, будет намного лучше звучать.

В передние двери?

Совсем без саба скучно будет

Изменено пользователем ildar-nk
Ссылка на комментарий
В передние двери?

Совсем без саба скучно будет

Хоть в передние хоть сзади в ЗЯ. По факту басы отыгрывает мидбас а саб играет суббас который явно присутствует не во всех стилях. В основном TRAP, RAP. Лучше оставь всё как есть и добавь МИД басов.

Мидбас не заменит Саб )

Да, совершенно верно, также как и двух полоска без МИД баса но с сабом, никогда не будет играть нормально басы. И нехватку баса сабом не заменишь никогда так как басы играют от 100 до 1500 а не от 25 до 100. Почему-то многие люди не понимают разницу между суб басом и басом, и думают что саб басы все играет.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если не слушаешь негров то убери саб вообще и поставь мидбасы хорошие, будет намного лучше звучать.

 

:facepalm::hang1:

Почему-то многие люди не понимают разницу между суб басом и басом, и думают что саб басы все играет.

...а я думаю почти все понимают в каком диапазоне работает саб и мид,которые ездят с сабом!

...и че это за саббасс ниже 100гц?!:biggrin:

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...