Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Ноэма :biggrin:

 

P.s. 15" в двери-перебор )))

 

реч не про дверь идет. а просто надо миды :wink:

 

вот думаю одну 15ху поставить,но тогда под наклоном ее надо делать.

ну не хотелось бы,хочется 2*10 или 2*12

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да их полно в магазинах! вон проедь по городу! тебе адрес дать? в июни есть отдел, на 78 добровольческой есть 2 магазина, в центре 3 магазина, на эпитцентре мир музыки, там полно динов эстрадных на выбор, а под заказ так вообще глаза разбегутся, и не ищи уже дешовую апаратуру, нет денег копи, не копится старайся заработать больше, я 2 года собираю железо, так бы тож раз и в один день закупился! Дешовое, не может быть хорошим и надежным!

 

а что у меня щас стоит из дешевого? :scratch_one-s_head:

 

я не смотрю на дешевое,я смотрю на б/у,т.к им не брезгую.

 

 

кстати дешевое может быть даже оченть ни чего :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а что у меня щас стоит из дешевого? :scratch_one-s_head:

 

я не смотрю на дешевое,я смотрю на б/у,т.к им не брезгую.

 

 

кстати дешевое может быть даже оченть ни чего :wink:

 

тебе предлагали паудио, ясно что если 4 таких в тачке поставить и усь к ним 2х800вт то барабанами почки отобет и кровью ссать люди будут после одного трека. я хотел сказать что та мощность на которую ты расчитываешь, ее нет в простых и дешевых усях, тебе бы драгамина фронт упакаватся!

Ссылка на комментарий
тебе предлагали паудио, ясно что если 4 таких в тачке поставить и усь к ним 2х800вт то барабанами почки отобет и кровью ссать люди будут после одного трека. я хотел сказать что та мощность на которую ты расчитываешь, ее нет в простых и дешевых усях, тебе бы драгамина фронт упакаватся!

 

я позже весь фронт и тыл от моноблока поставлю.

щас надо с мидами решить. те Паудио и вправду очень дорогие,надо что то подешевле

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не знаю радоваться или нет... Я КУПИЛ ГЕЛЬ :yahoo: и Руслан тоже))))))) после НГ возможно возьму еще одну и обновлю саб))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не знаю радоваться или нет... Я КУПИЛ ГЕЛЬ :yahoo: и Руслан тоже))))))) после НГ возможно возьму еще одну и обновлю саб))))

 

Поздравляю ))) Когда ж я его возьму :D

 

Гаст ты тоже с нами в чт?

 

Врядли =( узнал, что работаю 31го... Так что 30 готовиться к НГ буду =(

Ссылка на комментарий

ни кому не нужен мой орион? =) с не много подбитой катушкой? о цене договоримся?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
ни кому не нужен мой орион? =) с не много подбитой катушкой? о цене договоримся?

 

там с полным восстановлением катушки леха lexxx сделает за рубль все. саб пулемет, эрки в отсосе на музыку если.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
эрки в отсосе на музыку если.

 

да ладно :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да ладно :sarcastic:

 

я не навязываю, могу предложить краштест от армады orion vs r (даже за свои деньги отправлю лексу, катушку восстановить)

саб олдскул hcca, как вообще можно сравнивать с альпами? по звуку? по живучести. катуха 8 слоев алюминий, намерил более 3 дюймов диаметр... однозначно порвет, говорю так потому что слушал и то и то в очень многих ящиках

п.с эрки которые 3 поколение, ну или как они там называются, обычные короче, не старые не новые, с сложным подвесом и буквой R посередине

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

vs sa15?:smile: какой ход унего и номинал? поспрашиваю... ну и ценник какой? зачем продаёте?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
vs sa15?:smile: какой ход унего и номинал? поспрашиваю... ну и ценник какой? зачем продаёте?

 

полюбому с ним че то не так,спихивают :biggrin::biggrin::biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
vs sa15?:smile: какой ход унего и номинал? поспрашиваю... ну и ценник какой? зачем продаёте?

 

с са хз, я бы сравнил тоже с удовольствием. есть задумка, Руслан берет мой - я беру дд, получится так получится, нет - так ваще по*уй :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...