Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

полюбому с ним че то не так,спихивают :biggrin::biggrin::biggrin:

 

промазывал шайбы, и надо бы до ума довести катушку (витки от усталости шайб и дизконтроля катушки задевали, в итоге были удалены витки первой катушки до места кз, вторая катушка бодрая и целая) не перематывался ни разу!!! все клея на катушках и шайбах с завода!!! играет щас только в путь и греться не думает, всему виной были уставшие шайбы ... которые бодро восстановлены по указам basshead и отыграют многие годы без проблем

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно, дай ссылку на орион, почитать.. сандали са15 приходят 30-31, у вас короб под орион чистого сколько и порт какой площадью?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Понятно, дай ссылку на орион, почитать.. сандали са15 приходят 30-31, у вас короб под орион чистого сколько и порт какой площадью?

 

короб завтра померяю вспомню какой чистый :sarcastic:, порт 240 кв. настройку хотели тогда померить, так и не добрались до нее)) вот посмотри, только по ссылке двенаха, параметры те же самые http://www.avtozvuk.com/az/Az_0102/p60-73orion.htm

кому приходят сандали? :shok: куда тебе их столько? домашнюю акустику решил на них собрать? :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Не, друзей поднимаю на новый уровень, а то иволги да мистери:lol: но послушать точно послушаем, в ваш короб хочу засунуть:blush:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Не, друзей поднимаю на новый уровень, а то иволги да мистери:lol: но послушать точно послушаем, в ваш короб хочу засунуть:blush:

 

засунем туда все, что шевелится, в этом я не сомневаюсь))))) кстати каким то странным образом еще там даже мой splx не слушали)) играть должно низко, щас на нигерах провалов почти ваще нету... играет очень глубоко. я сгладил внутри корпуса КАЖДЫЙ угол который там только есть :biggrin: порт не шуршит, не свистит и т.д, хотя сложен много раз :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я бы сказал что орион наверняка порвет сандаля и альпа с почти полной уверенностью был бы он новый :)

Ссылка на комментарий
Я бы сказал что орион наверняка порвет сандаля и альпа с почти полной уверенностью был бы он новый :)

 

Леша, там реально восстановить катушку и можно с ним делать все что угодно, он еще в самом расцвете сил, за слова отвечаю :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Народ, может быть попредлагаете саб, о цене договоримся, срочно отдаю, хочу сплх

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Леха nightmare, у меня зарядник обычный кедр стоковый, им на автомате гонять можно эту гель, последствий не будет херовых? щас поставил на автомат только показывает чуть больше 3А, амперметраж падает постепенно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

аха, тот же вопрос :smile:

зарядник кедр-авто 10А

тож думаю им хавкеры заряжать на автомате

Ссылка на комментарий

акум класс=) сегодня тестили =)

завтра свой дин отправляю на перемотку =)

пока менять передумали =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
акум класс=) сегодня тестили =)

завтра свой дин отправляю на перемотку =)

пока менять передумали =)

 

дааа, гель полузаряженная и поностью севшая кислота под капотом это писец, валили час на всю, фары моргать перестали, замеряли на клеммах акб в баге, на музыке не просаживало меньше 12.2В на заведенной, банка заряжена плохо еще раз говорю, стояла на зарядке мало + кислота дохлая. играть стало намного веселее, не клиппует ваще, вчера еще на одной кислоте на 27 уже провалы были, сегодня на 34 все ровно. ща орион мотанем, запустим в 1 ом, банки зарядим, будет писдец

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...