Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Дедушка Мороз, я хочу чтобы все мудаки сдохли... и 2 FI BTL

 

че это там за мудаки тебя так разозлили, что ты их замочить хочешь? :) дедушка тут не вывезет... Тут надо денег мутить, копить, на бтл и на обрез раз такое дело :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дедушка, хотя бы БТЛ =)

да в универе напрягают типы у которых руки из жопы=)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Парни, а завтра уже четверг!:dance2:

Все идут?:smile:

 

Я ровно к 6 не смогу, т.к. работаю до 6 и добираться буду на общественном транспорте из центра, надеюсь к 6:40-7 добирусь на предмостную:smile:

 

Кста, никто на машине из центра туда не поедет?:blush:

Ссылка на комментарий

Кого в деда холода оденем и споим? :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

меня и останемся нафиг крае =)

Вов, сегодня вечером либо у меня либо у тебя соберемся дин разберем? отправиим?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Правильно, гели не любят сильных морозов, как и любой впрочим акум, зато они стабильны к глубоким разрядам и очень долговечны в режиме подзарядки, т.е. само то для музыке на повседнев.

Если тепло и гелики заряжены, то они круче агм. Опять же щас продавцы видят что в акб гель, но не говорят какая это технология агм или гель.

Заряжать автоматом кедр можно и нужно то что доктор прописал! Можно после отключения акб в ручном режиме его еще на 1-2а поставить на пол часика, до зарядит.

Реакция парней вполне понятна, никто из них еще не ставил 2-ой акб. Поверте, как только в поролель штатному встает еще 1 акб хоть даже простой кислотный все меняется на глазах!

В будущем все равно свет будет притухать, т.к. гена все равно будет просидать, но это норм, стоит заглушить мотор и все перестанет моргать!

Вообщем молодцы что взяли.

Ссылка на комментарий

Жень после нг мы с тобой дадим жару немцу свозим его на станцию обслуживания и его прогонят на пусковой ток, там график будет и вся инфа, потом в г. на него 5квт нагрузим посмотрим динамику пульсыций у меня цешка умеет вести статистику, но нужен будет бук. Там уже решу брать себе такие или нет, я как бы с оптимами сравню, еще датчик будет на результат дб можно будет проверить.

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE Интерестно будет результаты глянуть ))) если все гуд, над денег занять да тоже взять, а то если опублекуешь, что он оптиму валит, как пирожки разойдуться :D

Ссылка на комментарий

и я =)

 

и блин как обычно кто нить один возьмет или все забудут =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

сегодня случился эпический ****** =(

Простите за маты , но другого слова я не знаю!

Короче разобрали мы ориона, приготовили к отправле, пока поставили Вовин SPLX слушали музыку, начали наваливать, поризошел какой то провал и динамик заглох, причем наваливали совсем не много!

Накрылась одна катушка! Усилитель холодный, купол на динамике холодный! Внимание, знатоки вопрос! Почему так произошло? Просадку исключаем, две банки хоть и полуразряженые но всеже, машина стояла на оборотах, да и громкость не такую максимальную ставили... Как вариант усь не выдержал нагрузки в один ом, но как только купил этот усь, наваливал на этом же динамике минут двадцать и все было отлично, причем тогда было плохое питание!

Проверили цешкой, усь вроде бы работает, я хз что с ним теперь делать, можно как нибудь потестить усилитель, а то сейчас перемотают ориона и если косяк в усе, он его сожгет! А Если косяк не в усе, то в чем?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

либо межвитковое, либо какая то херота в зазор попала, либо провод одной катушки отошел, наваливали только на одну или витки съе*ались... трет там щас. не пробило, но сопротивление очень низкое у второй. его не разбирали ни разу, пздц наx так впадлу туда лезть, все заводское.

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...