Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

а я вот забил сегодня на работу,какой с меня работник, да НИКАКОЙ, до сих пор плющит и таращит::new_russian::

Еще сегодня надо посидеть в кафе........

Чувствую новый год буду похмельем встречать:lol:

Главно чтоб жена с дома не выгнала:mad1:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет моя, он хз не в настроений был я на ночь на его фабрику поставил машину... в тепло... да пшол он, на вовиной приедем!

 

Просто он тебя сильно любит, а ты не понимаешь... :drinks:

Ссылка на комментарий

я думаю из за чего дин сгорел Вовин, и на чем можно проерить усилитель теперь?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Горе спльщики :wink:

Всегда есть причины, и все можно определить, поменяйте усь, поменяйте динамик, определите что не работает, все беды от распиздяйства и суеты, меня за то что я несерьезно относился к установке АЗ на скорую руку два раза жизнь наказала! Первого раза не хватило произошел и второй. Руки не кривые, голова дырявая :sarcastic:

Первый А6 сгорел в хлам, просто масса была плохо закреплена...

Второй раз гз сгорел, просто х... положил и не слидил за дином а он грелся... вот так на два раза на 18т.р. попал!

Трудно что то советовать, чините все и приезжайте в гараж, посмотрим, настроим, подскажем :)

С новым годом как говорится!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
я думаю из за чего дин сгорел Вовин, и на чем можно проерить усилитель теперь?

 

я же говорил из-за чего,Вова только так говорит что злобы нет,а сам думает как бы меня убить. ты вон Отца *** послал.

 

говорю же злые ВЫ. менять вас надо :lol: :lol: :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик я не обманываю :) че за новости еще, убивать кого то... :) Леша, хз какое тут расфиздяйство, возимся целыми днями, было все ровно, грешу сам на то что нарушилась центровка или попало че то в зазор.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Так проверте если что то попало в зазор, не разу не видел что бы центровка нарушалась, надо титанические силы приложить, подводящие проверяйте. СПЛХ живучий дин, нелепо сдох.

Ссылка на комментарий

Хочешь-хочешь,я знаю!! еще и Нормана на меня травишь!!

ну да ладно, если че первые подозреваемые это Железногорцы!!

:lol: :lol: :lol:

 

а насчет Саба,мистика какая то,я думал СПЛх вообще не горит,ну или горит от зетки. но тут Кикс,поэтому в чем то не поладка существует :ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Так проверте если что то попало в зазор, не разу не видел что бы центровка нарушалась, надо титанические силы приложить, подводящие проверяйте. СПЛХ живучий дин, нелепо сдох.

 

я все таки за клип :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вова, Руслан, а настройка порта какая?и на сколько снизу порезано сабсоником было?:smile:

Ссылка на комментарий
я все таки за клип :hi:

 

колпак был холодный, магнит тоже ледяной, центровка из за шайб могла сбиться, они там прижаты 4 прижимами к корзине. Что он вот так вот пыхнул от такого усилка я сам в шоке. Это на грани фантастики просто. Бред короче полный

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
колпак был холодный, магнит тоже ледяной, центровка из за шайб могла сбиться, они там прижаты 4 прижимами к корзине. Что он вот так вот пыхнул от такого усилка я сам в шоке. Это на грани фантастики просто. Бред короче полный

 

Базара нет на улице холодно,саб новерно дома стоял,перепад.

но это же не Иволга чтоб центровка съезжала

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не верю, шайбы всегда приклеены! Либо вместе с кольцами склеены и прокручиваются к корзине!

Разцентровка может быть только у бракованного динамика. Или он уже разбирался и не грамотно чинился.

Ссылка на комментарий
Базара нет на улице холодно,саб новерно дома стоял,перепад.

но это же не Иволга чтоб центровка съезжала

 

100пудово!

Ты то иволгу убил, не дал клею высохнуть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...