Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто как я не скоро начинаю, у меня до апреля еще железо тока собрано будет. а потом самый сложный вопрос тачко :empathy2:

 

есть предложения кроме экспо что нибудь еще использовать ? если все в сток пойдет?

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

токо фланцы или песочные часы, щель будет пониже давить. хотя ее площадь будет больше!

Ссылка на комментарий
токо фланцы или песочные часы, щель будет пониже давить. хотя ее площадь будет больше!

 

песочные часы и так практически будут , а фланцы , предлагаешь короб внутри багажника и без сидушек?

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если они у тебя конструктивно расчитаны складыватся то можно со сложеными а как по другому то? дины в номер а порт в полку? имхо с динами в салон выше давка будет.

Ссылка на комментарий
если они у тебя конструктивно расчитаны складыватся то можно со сложеными а как по другому то? дины в номер а порт в полку? имхо с динами в салон выше давка будет.

 

как вариант музыкальный щель , для давления дудки в номер , дины в салон???? и в полке дырки. не знаю даже

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как вариант музыкальный щель , для давления дудки в номер , дины в салон???? и в полке дырки. не знаю даже

 

имхо мало место разыгратся! этот вариант для универсалов канает в седане надо пробовать, дадчег нужен как воздух :hang1:

Ссылка на комментарий
у знакомого есть датчег

 

серьезно? какой? жадный он?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

кстати вот еще кому интересно,делается сейчасhttp://magnitola.org/svoya-igra/90874-starlet-lyubimoi-zhene.html#post974019

Ссылка на комментарий

однозначно 9812 мне понравился по весу!

У него полный проц нормальный?

Лидирует 117 его скорее всего возму!

Ссылка на комментарий

Что снова ерунда какая-то.... мой пост... был больше.... и оборван.... писал про то,что кто-то спрашал,про киккер солох, у меня он, тяжел, в упаковке 65 кг все это добро. мощная булка, будет мне с ним счастье. усь надо.

про таблетки писали от похмелья.... самые эффективные - алказелцер, прям отпускает вобще сразу после большего употребления алкоголя.... :biggrin:

Леха, короб буду строить сразу только спл, ный. кактаться с такой булкой и прочим барахлом не реально. тяжко.

в железногорске соревнования будут ? я поехал бы. надо пропуск. кто поедет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...