Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Что снова ерунда какая-то.... мой пост... был больше.... и оборван.... писал про то,что кто-то спрашал,про киккер солох, у меня он, тяжел, в упаковке 65 кг все это добро. мощная булка, будет мне с ним счастье. усь надо.

про таблетки писали от похмелья.... самые эффективные - алказелцер, прям отпускает вобще сразу после большего употребления алкоголя.... :biggrin:

Леха, короб буду строить сразу только спл, ный. кактаться с такой булкой и прочим барахлом не реально. тяжко.

в железногорске соревнования будут ? я поехал бы. надо пропуск. кто поедет ?

 

в Железногорске их вообще не бывает!!! тут об этом никто не знает даже че такое АЗ. будет у вас яска в июне скорее всего... жалко ОЧЕНЬ что не будешь солох слушать, для некоторых тут это прямо как в космос слетать))) мы тут любому сандалю радуемся)

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то я видимо перепутал. где-то сдесь в ветке прочел что соревы будут в железногорске :scratch_one-s_head:

 

Леха спрашивал какой короб... спл... и на послухать.... короб давильный надо.

В Красноярске будет еще абсолютная спл битва :biggrin: :lol: или просто цирк :wacko1:

Ссылка на комментарий
Что-то я видимо перепутал. где-то сдесь в ветке прочел что соревы будут в железногорске :scratch_one-s_head:

 

Леха спрашивал какой короб... спл... и на послухать.... короб давильный надо.

В Красноярске будет еще абсолютная спл битва :biggrin: :lol: или просто цирк :wacko1:

неее в железе АЗ это ваще на грани фантастики)) отсилына площади покачать там или давление померять, не более того)) абсолютная спл битва тошнилово полное :bad:

тоесть как я понял музыки не дождемся? :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

дождешся! на боевом горобе, потом кто будет убирать :bad: после тебя? :lol:

Ссылка на комментарий
stash757,его уже и в томске знають?да ,он

 

ну как бы уже несколько лет на площадках пересекаемся

Ссылка на комментарий
когда меня уже знать будут :empathy:

 

я знаю чуть чуть :blush: )) заходи в тему про выбор гу.глянь

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Красноярск!!! тусуемся сегодня???:yahoo: я свободен с 5 часов, могу са15 прихватить, могу з18, могу са12:blush: кто ещё чё интересного может?:smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Красноярск!!! тусуемся сегодня???:yahoo: я свободен с 5 часов, могу са15 прихватить, могу з18, могу са12:blush: кто ещё чё интересного может?:smile:

 

я че то с девушкой задомаседил! вряд ли получится на меня расчитывать я готов гу уже покупать! и останется только усь на фронт!:blush:

Ссылка на комментарий
я че то с девушкой задомаседил! вряд ли получится на меня расчитывать я готов гу уже покупать! и останется только усь на фронт!:blush:

 

Лёха, кенвуда надумал у Метода?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Красноярск!!! тусуемся сегодня???:yahoo: я свободен с 5 часов, могу са15 прихватить, могу з18, могу са12:blush: кто ещё чё интересного может?:smile:

 

а мы завтра хотели, норман сегодня еще занят вроде как

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я уже глянул)))

Ну давайте завтра тогда!

 

за свой ценник очень интересный , себе бы поставил. но жаль другое направление! :(

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я уже глянул)))

Ну давайте завтра тогда!

 

ага :good: во сколько?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...