Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра после 4 могу встретиться! че делать будем:smile:

 

Кутить...:wink:

Давай жень бери з18

затестим ваш гель я соизволил пошивелится, а то скучно... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Я завтра с тобой раскидаюсь наверно! давай лучше 15 возьму и железным парням вставим её у них сейчас тоже гель, пожалейте мою спину:lol:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я завтра с тобой раскидаюсь наверно! давай лучше 15 возьму и железным парням вставим её у них сейчас тоже гель, пожалейте мою спину:lol:

 

грузоперевозки, грузодоставка по железу и краю, вынесем, засунем, отвезем :hi:

 

 

вот кстати мой короб, который щас у Руслана, еще с сандаликом 12 :biggrin: щас кстати короб с сидушки поставили в багажник, портом вверх, вдоль крышки багажника, я аж сам окуел как в нем мистери заиграл :sarcastic: он кстати Руслан говорит дымил уже :rofl:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

еще короче железо у меня есть, узнайте мало ли может надо кому...

усилитель иволга bg 1004 состояние 5- (есть один мелкий косячек, на работу не влияет никак), усилок прямо мне вообще понравился, мощ в нем есть ватт 800 точно! рубля 4 хочу за него. Магнитофон тоже прямо меня порадовал и звуком и функциями, флеху на 16 полную читает просто пуля, в идеале на гарантии еще GT-CDX437ue хочу 3500 за нее, и блины есть состояние внешнее 4, играют без дефектов, не ремонтировались рублей 500 за них

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Кажись ГУ покупаю завтра :wacko3:

 

какую решил? до завтра еще 20 раз успеешь передумать :biggrin:

У кого есть трубы DLS с фланцами на 110 наружный диаметр трубы? интересуют только фланцы...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Кажись ГУ покупаю завтра :wacko3:

 

рыыыв?:) сегодня напарник говорит . а кто это такой Найтмэйр ?:) половину слов не понял о чем вы говорили :wacko1:

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рыыыв?:) сегодня напарник говорит . а кто это такой Найтмэйр ?:) половину слов не понял о чем вы говорили :wacko1:

 

Спроси у него а он в курсе что такое правельная сцена, ревербирации, и психоакустика... :biggrin:

Ладно не блатуюсь, ИМХО че мне передумывать дизель, я уже все взвешал, круче це кенвуда только клара 785 но я ей уже владел, пора что нибудь новаое затрогать :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Спроси у него а он в курсе что такое правельная сцена, ревербирации, и психоакустика... :biggrin:

Ладно не блатуюсь, ИМХО че мне передумывать дизель, я уже все взвешал, круче це кенвуда только клара 785 но я ей уже владел, пора что нибудь новаое затрогать :i_am_so_happy:

 

шозакенвуд? как у Жеки?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вроде лучше :dance2:

 

завидовать будет получается :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

9886 для давки подойдет ? :( че то голова совсем не хочет думать . так бы тоже взял KIV-700 !

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
9886 для давки подойдет ? :( че то голова совсем не хочет думать . так бы тоже взял KIV-700 !

 

страдивари рассказывали что на жатву тестили альп какой то 9853 кажется (точно не помню) и сони за 2 тыщи - децибел в децибел

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...