Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за объяснение!

Вот как так сделать что бы мы системку подсобрали, а потом все подехали послушали а то больше 4-5чел в гараж все равно не поместятся!

ну так что только кикер 15л7 на тест поедет больше никто не хочет? Что там с акб? привози заряженные, на синусе на просадку с оптимой сравним, хотя у нас динов нет что бы должный уровень сигнала подать куданибудь!

вот вам карта, может кому проще будет!

121358073.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче я буду на своей машине осталось только сегодня саб забрать и все:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

когда и где собираетесь?

поглушить вас что ли? :music:

5 пар орущих СЧ (16-20см) и 4 пары рупорных пищалок :music: :music: :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ты определись точно приедешь или нет? :-) чтобы мне был смысл ехать или не ехать :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

А мне насяльника подговнил:ireful::ireful::ireful:....завтра на работе надо быть:sorry:

P.s.: но ниче, в другой раз обязательно, тем более скоро отпуск:smile:

Ссылка на комментарий
Ты определись точно приедешь или нет? :-) чтобы мне был смысл ехать или не ехать :)

 

Ради меня приедешь? :mocking:

 

не знаю пацаны,машина меня крутит как хочет,от официалов до сервиса только и катаюсь!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ради меня приедешь? :mocking:

 

не знаю пацаны,машина меня крутит как хочет,от официалов до сервиса только и катаюсь!

 

ну в основном да, так как по твоим словам там пздц какое зрелище :) если приедешь ты будет двойное желание завтра ехать. Но мне кажется что опять планы обломаются у тебя :-)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну в основном да, так как по твоим словам там пздц какое зрелище :) если приедешь ты будет двойное желание завтра ехать. Но мне кажется что опять планы обломаются у тебя :-)

 

ну так то да,можно у Лехи спросить когда было всего на тот момент 4 пары СЧ,уже тогда было так ни че :music:

 

я не кому ни чего не обещаю,дай бог навстречаемся еще,а машинку делать надо! :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну так то да,можно у Лехи спросить когда было всего на тот момент 4 пары СЧ,уже тогда было так ни че :music:

 

я не кому ни чего не обещаю,дай бог навстречаемся еще,а машинку делать надо! :hi:

 

Не преувеличивая скажу, чтобы по громкости саб вышел на его фронт-тыл он должен состоять из 2х18 и качатся 5-6квт. :shout:

Ссылка на комментарий
Не преувеличивая скажу, чтобы по громкости саб вышел на его фронт-тыл он должен состоять из 2х18 и качатся 5-6квт. :shout:

 

это было тогда,а щас дабавилась пара СЧ 20см и 4 пары пищей :music:

 

 

надо будет телегу цеплять и туда 4*18 ставить :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Короче у меня полный пи... с сабом ниче не вышло, так что мне везти нечего, что теперь слушать ехать даже не знаю.:cray:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Короче у меня полный пи... с сабом ниче не вышло, так что мне везти нечего, что теперь слушать ехать даже не знаю.:cray:

 

Плохо, ваще без вариантов?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

да вобще никак не получается саб забрать, вчера он неизвестно во сколько освободился, а сегодня весь день занят и никак не дернуть:mad1::cray:

может даже уже продавать не будет не известно пока.:sad:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...