Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

это мы тебе должны сказать что тебе лучше делать?)))) знаешь как надо правильно, собрать зя и фи с грамотными расчетами под 4х15 разумеется (влезет или нет не рассматривается) и ты убедишься сам что лучше, ровно так же как и все

 

так не пойдет. такой ФИ для 4*15 не соберешь чтоб можно было легко поставить и вытащить его.

 

я так решил,щас послушаю 2*15 в ФИ,послушаю всю музыку которую я слушаю. потом 2*15 в ЗЯ и уже решу для себя.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так не пойдет. такой ФИ для 4*15 не соберешь чтоб можно было легко поставить и вытащить его.

 

я так решил,щас послушаю 2*15 в ФИ,послушаю всю музыку которую я слушаю. потом 2*15 в ЗЯ и уже решу для себя.

 

а к чему тогда столько вопросов про 4х15 ФИ? ставь 2 в фи или 4 в зя, раз сам знаешь что 4х15 ФИ для тебя не вариант! вот и все :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а к чему тогда столько вопросов про 4х15 ФИ? ставь 2 в фи или 4 в зя, раз сам знаешь что 4х15 ФИ для тебя не вариант! вот и все :good:

 

ты издеваешься там надо мной что ли? :biggrin:

все для вариант,просто надо понять что я музыки и для громкого повсиднева лучше будет. :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ты издеваешься там надо мной что ли? :biggrin:

все для вариант,просто надо понять что я музыки и для громкого повсиднева лучше будет. :wink:

 

почему издеваюсь? спрашиваю. в твоем голосовании кто за что и сколько проголосовал? :biggrin: как ты еще хочешь в этом убедиться то? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Радик, а не проще взять в зубы рулетку и обмерить весь багажник и салон(ту часть которой сможешь пожертвовать), а там уже и видно будет - хватит места для 4х динов в ФИ, или нет:smile:

Ссылка на комментарий
Радик, а не проще взять в зубы рулетку и обмерить весь багажник и салон(ту часть которой сможешь пожертвовать), а там уже и видно будет - хватит места для 4х динов в ФИ, или нет:smile:

 

места хватает для ФИ. с местом нет проблем.

проблема одна,чтоб сабы качали все жанры музыки и было громко

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
места хватает для ФИ. с местом нет проблем.

проблема одна,чтоб сабы качали все жанры музыки и было громко

 

А я вот че то хз....это ж бешеная длина порта будет для 4х то динов....жесть вообще+размеры самого короба......Мож стену тогда уже?:biggrin:

Хочешь ровной АЧХ-ЗЯ, че тут думать то?:smile:

Ссылка на комментарий
почему издеваюсь? спрашиваю. в твоем голосовании кто за что и сколько проголосовал? :biggrin: как ты еще хочешь в этом убедиться то? :smile:

 

сам видел результат. но вот Энергетик и Бэшен заставили задуматься.их мнения ух как интересно для меня.

 

их слова

"поверь мне на слово будет очень громко шо писец все сигналки и люди в маршрутках твои ну а в пробках когда стоять будеш это вообше атракцион какойто"

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

только вот для ЗЯ мощу же надо увеличить в 1.5-2 раза ?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

прекинь что у энергетика стоит!

Не мудренно что качает, я бы на твоем месте поставил бы 2х15 или 1х18 спльную что бы как раз на среднем баси играла как ты любишь 35-50гц и усь 2к мало не покажется от такого саба будет :bad:

Ссылка на комментарий

кароче патсаны питары грусчики на автотрейдинге у нас работают!

мы с жекой сорвались за динамиком, приехали в 5.40 оформили в складе были в 5.50 грузгики видилите переоделись и послали нас на ху.. я расстроился пошел уже было к машине он мне в след давай 500р. я пойду поищю груз... жека выпал я ох... с куя ли платить мы будем, они таких как хотите мы ваще до 5 работаем нам п... а я веселый подошел сперва, обычно люди помогают другим, тем более мне не выгон пришел а одна каробка... с радостью напишу в книгу жалоб им если такая есть! :diablo:

Дур ыыыыыы!!!! ::ass::

Ссылка на комментарий
кароче патсаны питары грусчики на автотрейдинге у нас работают!

мы с жекой сорвались за динамиком, приехали в 5.40 оформили в складе были в 5.50 грузгики видилите переоделись и послали нас на ху.. я расстроился пошел уже было к машине он мне в след давай 500р. я пойду поищю груз... жека выпал я ох... с куя ли платить мы будем, они таких как хотите мы ваще до 5 работаем нам п... а я веселый подошел сперва, обычно люди помогают другим, тем более мне не выгон пришел а одна каробка... с радостью напишу в книгу жалоб им если такая есть! :diablo:

Дур ыыыыыы!!!! ::ass::

 

Вот пиаасы то какие а, А че за фирма?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Автотрейдинг, членососы! мы по пробкам туда и обратно ехали просто так...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Жека все хотел спросить вы часто в боксе бываете?

А то если все нормально срастется хочу с полиэфирки начать короб под 18-ку делать::hair:::biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...