Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Согласен! это был наш первый опыт, мы исправимся:wink: приезжай давай, в живую всё увидишь:good:

 

щас возьму себе саб на зиму, типа эрки 15 и приеду:)) еще смотря как погода, сегодня тоже на улице с сабами провозились весь вечер, я мягко говоря окуел от таких условий ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кстати оптиму никто не продает тут?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Руслан, я думаю надо попробовать заткнуть два порта и послушать, если настройка упадет а она должна упасть, то можно заморочиться и какой-нибудь красивой затычкой :good:

 

я ж с этим же коробом был у вас на спл-битве тока с крайними двумя портами, 35-36 герц. проверено. играло хорошо, тока саб и усил были на порядок послабше. системка тада еще исключительно музыкальная была. выдавил на музыке тока 130 дб. за счет высоких баллов за качество 8 или 9 место вышло.

вот и думаю сделать металические быстросъемные затычки чтоб на соревах после SQ быстро перестроиться на SPL. за двумя зайцами кароче:smile:

 

После прослушки Лёша посоветовал добавить еще 2 порта. и попал в резонанс:biggrin:

NIGHTMARE спец в этом деле. ему и датчег то не нужен:smile:

ево уши лучший датчег:biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
ну че вы эти агм тестили?

 

Нет, но очень охото, за такой ценник я бы пару точно взял! :blush:

Оптиму вроде никто не продаёт...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
я ж с этим же коробом был у вас на спл-битве тока с крайними двумя портами, 35-36 герц. проверено. играло хорошо, тока саб и усил были на порядок послабше. системка тада еще исключительно музыкальная была. выдавил на музыке тока 130 дб. за счет высоких баллов за качество 8 или 9 место вышло.

вот и думаю сделать металические быстросъемные затычки чтоб на соревах после SQ быстро перестроиться на SPL. за двумя зайцами кароче:smile:

 

После прослушки Лёша посоветовал добавить еще 2 порта. и попал в резонанс:biggrin:

NIGHTMARE спец в этом деле. ему и датчег то не нужен:smile:

ево уши лучший датчег:biggrin:

 

Хочу к новому году заказать датчег, чтоб на слух не определять :cool1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Руслан ты загнул... я не шарю вообще у меня сабы горят... я никуя к общему знаминателю еще не прищел!

Я когда дадчик куплю будет супер кстати жека может скинимся? т.к. чуствую он у нас по рукам пойдет все равно мы же типо свои все :)

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех! :hi: . Кто почем планирует прибор приобретать ? и какой ? :smile:

Ссылка на комментарий
И кстати оптиму никто не продает тут?

 

Я вот в раздумьях у меня две оптимы новых, я вот не знаю что делать на хакверы переходить или на оптимах сидеть, при 4-5кило две 75х просадивались на заведеной с 14.2 до 13.8 они меня устраивают в принцепе. ищю еще одну за 10 новую синию наверно закажу

Ссылка на комментарий

я б на датчег скинулся, тока ездить к вам будет дорого:biggrin:

канешна надо скинуться и басс меттер портативный взять за 10 тыс.

тут у себя скока не предлагаю вскладчину всем пофиг,

вы то продвинутые ребята:smile: строить короб без датчега щитай пальцем в небо

Ссылка на комментарий

Да ну руслан, мы же музыкалки строим мы на жатву еще не строили, да и не будем скорей всего....

Ссылка на комментарий
Приветствую Всех! :hi: . Кто почем планирует прибор приобретать ? и какой ? :smile:

 

Жень, ВОТ! http://www.spl-lab.ru/products/lbm_ru.html

Думаю для нашего уровня за глаза!

Ссылка на комментарий

ево я и имел ввиду. чуток подкоплю и тоже куплю. отзывы форумчан хорошие. у многих имеется.

Ссылка на комментарий
Да ну руслан, мы же музыкалки строим мы на жатву еще не строили, да и не будем скорей всего....

чёта савсем не верю:smile:

и в соревах не будешь участвовать?:biggrin:

ну так совсем не интересно, ладно если б авто повседневчик

Ссылка на комментарий

Да я тоже хотел именно его! давайте так, с каждого по 2 рубля, я с другом уже 4, с Лёхой 6, ещё 2 человека??? кто не скидывается тот будет мериться за пиво:wink:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...